Rimma L.
5
Rimma L.
0
подписчиков
0
подписок
128,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Пункт переехал теперь рядом с красным и белым. Странный сотрудник, либо на налажена система - он ищет каждый товар пропикивая перед этим миллион неверных Долго
Лолита
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусная кухня, милый интерьер и уютная локация. Прям приятно тут находиться. Яблочный пирог - маст!
Ritmo X Giardino
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Супер классная локация, приятно проводить время во дворике и в особняке. Однако совсем не обязательно что-то приобретать в кофейне: посредственная выпечка и, кажется, худший фильтр в жизни - настолько кислый, что будто пьешь кофе с лимонным соком.
Рыбная мануфактура № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
По еде сказать не могу, не удалось попробовать потому что все столы были грязные, минут 5 стояла у стола, изучала меню, ждала пока кто-то подойдет и уберет стол, никто не подошел. Ушла есть в соседнее заверение. Для информации - аншлага на было, посадка - не более 30%
Центр северного сафари
Кировск · Экскурсии
Сохранить
Январь 2025
Нам очень понравилось. Даже при условии почти нулевой видимости - получили удовольствие от катания на снегоходах. В заснеженной буре почти не было разницы между небом, землей и горами, считывались лишь силуэты. В этом было что-то сказочное и красивое. Спасибо Михаилу за заботливое отношение, заметил и показал нам абсолютно белую куропатку, которую на фоне снега выдавал лишь черный глаз и хвостик. Был привал в юрте со вкусным чаем и конвертиками. Было супер !
Пири Пири
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Супер метсо! Чипсы из батата - невозможно остановиться, стейк очень вкусный. Понравился стильный интерьер и обслуживание на высоте. Полина устроила нам целый экскурс по винам, в итоге выбрали белое вино по ее рекомендации и остались довольны. Провели в заведении потрясающий вечер!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
После прибытия товара в этот ПВЗ, он там может пролежать больше 1,5-2 суток перед тем как станет готов к выдаче. Огромная задержка товара, выдача после указанного срока. Наймите сотрудников, чтобы ускорить процесс!! Многие вещи заказываются в качестве подарка, и клиент выбирает товар исходя из указанной даты дрставки. Бесит, что товар в пункте, а забрать его нельзя. Сделайте с этим что-то!! Просто отвратиьельно. В Озоне такого нет.