Наталья С.
4
Наталья С.
0
подписчиков
0
подписок
48,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2020
Отказали в покупке в 21:55, пришла детям на утро купить творог и бананы. Все время тут покупаю продукты, очень жаль, что смена не в духе оказалась. Кстати, нарушение прав покупателя 14.8 Административного кодекса. Руководитель, задумайтесь, как работает ваш персонал, я теперь специально буду в эту смену приходить, и в следующий раз разговор закончится заявлением и штрафом на организацию и должностное лицо.
Стомо
Череповец · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2020
Пока вы платите, вы интересны руководству, а если вам нужны документы на возврат НДФЛ, то вас просто пошлют куда подальше. Игнор полный. Доктора профи, особенно Бусыгина М.К. Неприятно, что из за работодателя отвернуло полностью от этой клиники ( по ндфл возвраты большие, но не выгодно обращаться в эту клинику теряешь много в деньгах), хотя ходила туда вся семья лет 15.
Диона
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2019
Здравствуйте, по профессионализму ничего сказать не могу, приходили за справкой. По времени все вовремя. Но столкнулись с проблемой получения справки для налоговой для вычета по НДФЛ. Год ждала справку, звонила 4 раза, заказывала, так и не перезванивали. Когда при последнем 4м звонке поговорила жестко, пригласили за справкой. И что в итоге, сейчас звонят из налоговой, на одного ребенка правильно справку выписали, а на второго выписали на чужого ребенка. Опять иду к ним за справкой. В итоге потерянное время, куча неудобств, справку нужно отправлять в другой город, а это еще затраты денег и времени. Ужасно. Ценить и уважитать нужно людей и их время. Кто возвращает деньги из налоговой, не рекомендую эту клинику. Потраченное время за их ошибки 1 год и 1 месяц. Ужасно!!!