Мария Б.
3
Мария Б.
0
подписчиков
0
подписок
14,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Laser&Tan
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Апрель 2024
Хожу к мастеру Екатерине в течение года, мастер приятная, вежливая, работа выполняется качественно, результат появился уже после второй процедуры 😇
Миллениум
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Проживала в отеле, нужно было срочно сделать маникюр. Салон Милленниум оказался самым удобным вариантом. Начитавшись отзывов, переживала за свои ногти , но всё-таки решилась. В итоге, попала к мастеру Кристине, мне сделали великолепный маникюр! Всё аккуратно , никаких нареканий ( отходила с ногтями три недели, никаких отслоек и тд) Все инструменты стерильные, вскрываются при клиентке, пилка одноразовая В общем осталась довольна