lera
2
lera
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вкус-Маг
Новокузнецк · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2021
Не советую покупать в этом магазине мясные продукты и салаты ,два раза брали грудку по сроку годности нормально ,но как приходишь домой и начинаешь ее открывать это ужас!!! Вонь ужасная ,тухлая Они вообще не следят за этим Ещё брали салат , муж хотел взять винегрет но женщина которая накладывает салаты сама почувствовала запах кислоты и сказала не надо его брать ,и муж спросил про другой салат ,свежий ? Она ответила да ,сегодня готовили Принёс он этот салат домой ,открыли его и запах конечно был кислятины Разве можно так относиться к своей работе ? Неужели вы не чувствуете этого? Одним словом СВИНСТВО Не стоит травить себя ❤️