Вера К
9
Вера К
4
подписчика
0
подписок
451,2к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
12
Хостел номер Один
Клин · Хостел
Сохранить
Октябрь 2025
Хостел, ремонт хороший, но дверь в туалет не закрывается) Стоимость 1200 + 400 за машину, многовато, на мой взгляд. Теперь кровать, пружины так сильно торчат, что спать просто невозможно, помогла только подушка под бок Дворик очень красивый, фонтан, беседка, лавочки очень понравились, за них ставлю две звезды. Полотенца нет, руки вытирайте об себя. Постельное белье с пятнами, пришлось спать в одежде. За 10 часов прибывания слишком много минусов
Облака Лофт бар
Клин · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Как долго мы его искали, нет слов. С порога нас встретила девушка спросив, сколько вас? Я сказала что пять, но я отдельный счёт. Нам объявили правило, что если больше 4х человек, то тогда +10% от счета за сервисный сбор, так как лофт бар размещает мало людей. Вообще не поняла. Ну и славно, пусть они отдельно, я отдельно, так и хотела вообще. Мне указали на дверь, если я не согласна с правилами, хм... Гостеприимство конечно так и прёт. На мой вопрос девушке, мне что нельзя одной поесть? Мне сделали одолжение и разрешили пройти. Зашла я, иностранцы которых я привезла следом, в зале никого, будний день. После нас зашли два молодых человека, по моей оценке хозяин или хорошие знакомые его. У меня приняли заказ: кофе-спросили сразу? Ответ да! Салат с семгой и рукколой, форель с овощным ризотто. Тихое, странное место. Интерьер ну на любителя. Вроде и норм, но некоторые моменты смутили, но это дело вкуса конечно, опустим. Кофе мне несли 17 минут, салат 18. Кофе сразу, тем более что за 300гр. 370 руб,(обычный кстати) ну не получилось, мучает только вопрос нафига тогда спрашивали? Всё равно принесли как принесли. Перейдём к салату, за него наверно и поставила такую высокую оценку. Семга, половина осталась на тарелке, ну наверно так совпало, что это хвостик и тёмная на половину, такое не ем, заправка для рукколы идеальна! И мёд, и Горчица и соус в пропорциях что надо! Просто бомба! Я оценила. Отметим, что место для курение есть и очень удобное, это огромный плюс, официантка отзывчивая, что не смогла разглядеть при входе зарядила мой телефон. Ещё оценила чистоту ковролина, поддерживать такой идеальный чистый ковролина реально сложно, респект клинингу. Но всё это я рассматривала, так как в телевизоре рыбки плавали, за окном только огоньки, что быстро наскучило, а вот мою форель несли 1 час 41 мин. И те молодые люди, что пришли последние, поужинали первые и вели мирную беседу. Стоимость салата и форели практически одинаковая, в районе 900 р, что кстати странно, основное блюдо и салат, но хозяин барин. Вместо форели у меня Семга, возвращать не захотела, как представила что ещё 1.5 часа ждать, я ужасно хотела отдыхать уже. Семга отлично прожарена, даже скажу идеально. Но не солёная, на столе и соль и перец, солите сколько хотите (спасибо кстати) а вот ризото с овощами на гриле провал. Рис ооочень старый, его не спасло даже тушение в сливках с маслом, есть просто не возможно. Овощи на гриле, хааа если собрать все все все в тарелки из риса вынуть даже столовой ложки с горкой не будет. Это кстати был мой ужин, в честь дня рождения. Поверила отзывам
Юлия
Сочи · Жильё посуточно
Сохранить
Июнь 2025
Ну начнём! Гостиница чистая, комнаты маленькие, но всё необходимое есть: су, холодильник, телевизор, тумбочка, даже вешалки, три полотенца на человека и выделю что даже полотенце для ног есть. Пледы если холодно. Авансовый платёж вернули без проблем. У нас был номер на 6 этаже. Из минусов : уборка корридоров очень рано, этот шум вёдер нас будил, закрыть окно в коридор нельзя, душно сильно. Курить просто негде, эта гостиница только для не курящих!!!!! Вообще нет места. Детям играть нет места, только в парк или на пляж. И парковкать машину места нет: ищи сам, но их эвакуируют или плати на платной стоянке. Это было разочарование
Элени
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Ценник конечно для номеров с удобствами конский от 4-8 т. Но вот номер на 3 чел с общим туалетом и душем вполне :1800 р. /сутки. Маленький номер, но постельное белье хорошего качества, в номере холодильник, камод, кондиционер, чайник, журнальный столик. 2 полотенца на человека. Администратор прекрасная женщина, всё показала, нашла место для парковки. Туалеты и душ чистые, всё очень хорошо убирают, туалетная бумага и мыло всегда в наличии. Есть пепельницы и столы для отдыха. Хочу отметить, на закрытой территории есть мангал, и НЕ НУЖНО за него отдельно платить. Поэтому достоин 5ти звёзд "без пафоса"
Центральный
село Кабардинка · Пляж
Сохранить
Июнь 2025
Решили устроить тур по пляжам от Таганрога до Сочи(кроме Крыма, много вещей было с собой, а там обязательно сканировать, как представили что всё вытаскивать, передумали) . Везде есть свои плюсы и минусы.. Но первое место отдаю пляжу в Кабардинке. Туалеты бесплатные. Магазинчики хорошие и самое главное цены адекватные. Красивые инсталляции в парках на набережной. Очень чисто. Нет сумасшедших ездаков на самокатах. Просто огромное количество развлечений для детей. Отдельным пунктом хочу отметить множество лавочек и мест для курения(не думаешь куда выбросить, множество урн с пепельницами). Кто занимается благоустройством респект На пляжу чисто, нет фантиков и бычков (а зачем мусорить если на каждом шагу есть урна?). Шезлонг по 150-300 ₽ на весь день. По еде цены разные, выбрать по карману можно
Фрегат
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Ну про ценник конечно промолчу, всётаки на пляже, поэтому две звезды. Шашлык весь в жилах. Куриный очень, ну прям очень острый. Ждали заказ более 30 мин, стоять пришлось на пешеходной улице прям. Картошка фри старая и сильно солёная. Салат помидоры с оругцом зашли, но встали в горле, так как стоимость почти 400 руб. Хочапури на мангале это вообще шедевр, из мягкого творожного сыра: бееее Про сервис отдельно Женщина на кассе разговаривала так, как будто мы денег в долг просим, совсем забыли про то, что деньги несёт клиент. Спросив сколько гостей, я ответила трое, с нами ребёнок 7 лет, нет два мне ответили. Осадок не хороший и даже прекрасный вид на море этого не исправил
На Уютной 10
село Витязево · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасный отель! Хочу отметить идеальную чистоту в номерах, для меня это очень важно. Забронировала номер на яндекс, путешествии. 2 взрослых и ребёнок, стоимость за сутки 1045 р(ну прям вауу). Приехали ночью, нас уже ждала хозяйка(молодая девушка), номер 5 был готов. В номере есть ВСЁ. Туалет и душ в номере, кондиционер, холодильник, полотенца. Отмечу что только у таких отличных людей может быть такой отличный отель, так как в наше время отношение к другим определяет всё Процветания Вам!
Лагуна SPA
Коломна · Косметология
Сохранить
Октябрь 2023
Подарили мне сертификат на поход в этот салон на сумму 3.500 р. Звоню узнать чем могу воспользоваться на эту сумму, милая девушка отвечает что я могу покрасить брови или ламинация рестниц( но мне этого не нужно. Цены просто космос. За эти деньги они готовы со мной только если поздороваться, пришлось отдать сертификат. Обидно
Zenden
Коломна · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2023
Всегда радовал ассортимент. Вчера зашла, одни кеды и кроссовки за 4+к. А высоких нет, ботинкон высоких приличных нет. Расстроена. За такие деньги можно с небольшой доплатой купить хороший бренд
Детский мир
Коломна · Детский магазин
Сохранить
Сентябрь 2023
Мало того цены космос, да ещё всегда стоять в очереди. Персонал в основном молодой, вежливости ноль. Ценники вообще не по делу, а чтоб узнать цену стоят штрих код считыватель две штуки, один из которых не работает. Чтоб узнать цену игрушки, нужно тащиться к кассе. Больше туда не хожу, заказываю всё онлайн на маркетплейсах. За такие деньги ещё нервотрепка