Elena Obrubova
4
Elena Obrubova
0
подписчиков
1
подписка
143,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Компания Атмосфера
Чапаевск · Окна
Сохранить
Апрель 2026
Заказывала окна в Атмосфере. Работа произведена качественно, вовремя, без всяких задержек. В офисе очень приятная, красивая девушка, все объяснила, все рассказала. Спасибо огромное ей лично, компании за работу, ну, и конечно монтажник. Молодец, все сделал на отлично! Всем рекомендую эту компанию.
Barber Otto
Самара · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Огромное спасибо мастеру Яну за мужскую стрижку и бритье бороды, усов. Он настоящий мастер своего дела!
Sharjah Premiere Hotel & Resort
Шарджа · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Пишу впервые про отель Премьер. Первое знакомство с отелем 2011 год. Прилетаю сюда каждый год, иногда 2 раза в году. Считаю отель 3* одним из лучших и удобных по расположению. До пляжа быстрым шагом 5 минут. Берём почти всегда питание Завтраки. Обед и ужин можно заказать по меню. Всегда все быстро и очень вкусно. Порции ну, ооооочень большие. Номера в отеле большие, полотенца меняли каждый день и убирались тоже. Окна открываются, имеются москитные сетки. Всегда тишина в отеле и во дворе. Полный релакс. Очень приветливый персонал. Есть русскоговорящий парень на ресепшен. От отеля есть бесплатный трансфер до тц в Дубае. Так получилось, что в этот раз я очень сильно заболела в конце пребывания на отдыхе. Была высокая температура два дня и в день вылета тоже. Хочется выразить благодарность главному менеджеру отеля SHAJAHAN за оказанную помощь и продление пребывания в номере до вечернего трансфера. А также Рамилю, нашему другу, турагенту за не равнодушие и внимание. Спасибо всем!!!!!
Cosmos Санкт-Петербург Розенштейн Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отель хороший, хотя напротив развалины зданий немного внушают уныние, но это не вина самого отеля. Номер был на 5 этаже, улучшенный. Сам номер небольшой, скорее для одного человека, нежели для двоих. Крохотная ванная комната с туалетом. Душевая кабина на 5+. Окна номера выходили во двор. Тихо, шума не было. Ресторану за работу 5+. Официантам Аиде и Андрею благодарность за внимательно отношение к посетителям. Завтраки однообразные, но все было вкусно. Снижаю оценку отелю за постельные принадлежности. Подушку складывали втрое, чтобы улечься и поспать. Одеяло примерно такое же. Отелю 4 звезды можно было бы подумать о смене дешевизного белья на более удобное. Раздражали длинные чёрные волосы уборщицы на столе, где лежал чай, сахар и прочее. Один день совсем не убирали номер и не вынесли мусор. Спасибо работнику ресепшен за помощь в этом вопросе. Вернулась бы в отель? Наверное, нет. Для меня далековато идти до станции метро.
Покрас
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июль 2024
Хорошая атмосфера, уютненько, очень доброжелательный администратор на стойке ресепшен. Приветливый мастер, услышала много советов по уходу за волосами. На этом все. Можно поставить 4 звезды, но оценка 1 звезда мастеру. В салоне не разглядела чёлку, забыла дома очки. В середине прядь совсем короткая. Ужас ужасный. Остальное можно не показывать. Там то же самое. Стараюсь не выходить на улицу. Жду мастера из отпуска. Если салон занимается профессионально покраской в разные цвета радуги, то нужно так и писать. Стрижки и все остальное как то мимо. Стыдно за вас.