Елизавета
5
Елизавета
1
подписчик
0
подписок
100,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
11
Европолис
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2026
Очень крутой торговый центр ,есть множество магазинов ,фудкорды и парковка ,что очень удобно . Внутри безумно красиво, как и снаружи
Склад22
Пушкин · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Отличный ресторан, удобное расположение в самом центре города ,вкусная еда ,быстрая подача блюд. Цены правда кусаются, но это того стоит)
Bahroma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Обалденный ресторан ,красивый и необычный интерьер в зеленых тонах ,большое помещение ,много свободных столиков ,присутствует сцена для живой музыки ,а также панорамные окна с видом на город . Всегда быстрая подача ,безумно вкусная еда. Место, в котором приятно находиться
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Токио Сити- мой самый любимый ,гуляя по Балканском всегда захожу . Вкусная еда ,быстрое приготовление ,приятная атмосфера, красивая подача блюд ❤️
Candle & Aroma
Санкт-Петербург · Ароматовары
Сохранить
Октябрь 2025
Недавно посетила мастер-класс по созданию ароматических свечей и саше и осталась в полном восторге! Получила огромное удовольствие от процесса. Мастер – настоящий профессионал, который очень подробно и понятно объяснял каждый этап, помогал с выбором ароматов и декора. Атмосфера была невероятно уютной и творческой. Унесла домой не только красивые изделия, сделанные своими руками, но и массу позитивных впечатлений. Обязательно приду еще и всем очень рекомендую этот замечательный мастер-класс!
Яндекс Маркет
КП Новое Вяхтелево · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Сам по себе пункт хороший ,заказы приезжают быстро. Но обслуживающий персонал это ужас! ни здрасьте ,ни до свидания ,пока сама не скажешь. Будьте вежливее!
Перекрёсток
Гатчина · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Отдел ,,готовая еда’’ Во первый, прождали продавца 15 минут и + долго ещё обслуживали ,хотя я взяла то один салатик и картошку . Продавец слилась в свою каморку ,когда я попросила положить ещё фрикадельки, и сидела там не выходя. А вышла только когда мы позвали . На вопрос где она была все это время ? Она ответила ,что ушла ,так как не смогла найти ценник ,который лежал перед носом! Спасибо ,хоть так обслужили.
Столичный гардероб
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Январь 2025
Самый лучший секонд хенд и очень удобное расположение ,возле метро . Скупила весь магазин и приду ещё не раз! ❤️