Наталья
2
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Евроавто
Сланцы · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Ужасное обслуживание. Хамят, путаются где заказ. То приходил, но отдали, то потом он еще не приходил. Пришлось дважды прийти. Больше не воспользуемся этим пунктом выдачи. Хамство зашкаливает.