Владислав Черных
8
Владислав Черных
0
подписчиков
0
подписок
130,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Мои Документы
Новосибирск · МФЦ
Сохранить
Сентябрь 2024
Всё очень очень долго. Даже когда людей мало, то всё-равно очень очень долго сидишь и ждёшь своей очереди.
Апрель
Барабинск · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошая аптека, можно препараты и под заказ
Отделение почтовой связи № 632334
Барабинск · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2024
Всё оооочень долго
Прометей
Барабинск · Магазин сантехники
Сохранить
Апрель 2024
Есть многое, но очень дорогой магазин.
Мария-Ра
Каргат · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Выставляют на витрину испорченный товар(порченная упаковка) и обвиняют в порче товара покупателей. Позвонил на горячую линию чтобы разобраться, обратной связи ноль.
Обь
Обь · Железнодорожная станция
Сохранить
Февраль 2024
Здесь работает самая лучшая на запись сибе дежурная по станции
Эксплуатационное локомотивное депо Новосибирск
Новосибирск · Управление железными дорогами и их обслуживание
Сохранить
Июль 2023
Самая плохая организация в мире. Лицо этой организации-отдел кадров. Стоишь по минутному вопросу часа 2-3 пока эти клюшки разродятся оторвать свою жопу. Крайне не рекомендую. Работа там такое же говно. Жалко мне вас бедолаг новосибирцев, приходить на явку и ждать ещё по 2-3 часа сидя на лавке. Работать через 16. Самое то место для рвачей.
Весенний
Новосибирск · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2023
Хочу здесь жить, только очень дорогие квартиры
Император Ролл
Новосибирск · Магазин суши и роллов
Сохранить
Март 2023
Как не странно, последний раз было очень вкусно
Олимпийский
Новосибирск · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2023
Крайне не советую. Кроме как гайки крутить больше ничего не умеют. Сервис который специализируется на одной марке автомобилей работает со шнурком и ноутбуком. Попросил парней сделать диагностику, и убавить уровень CO в выхлопе на е39 (чужой для меня город, был проездом) . Только через минут 30 по моим уговорам пропустил в рем. зону (типо наш диагност всё знает и разберётся). По итогу взял ноут и сам всё прописал. Ещё и тысячу отдал на момент 2021 года за "типо диагностику". Ответ убил: ну у БМВ же много моделей, всё не упомнишь😂😂😂. Ребят, если я занимаюсь диагностикой, то я почему все машины беру и работаю с оригинальными программами и оборудованием по 300 тысяч рублей, а не как у вас шнурок и инпа, причём работая на одной марке автомобиля. Не позорьтесь. Приобретите нормальный дилерский сканер.