лена р
10
лена р
0
подписчиков
1
подписка
605,7к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
3
Daisi
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Уютно, вкусно, сытно. Обслуживание хорошее. Порции большие , подача блюд вполне устраивает. Грузинская музыка добавляет атмосферы, как будто юг, море, отпуск! )
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Март 2026
Ремонт очков быстро и бесплатно.
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Март 2026
Ремонтировала очки. Обслужили быстро. Консультанты отзывчивые , вежливые. Выбор очков большой.
Иви
Москва · IT-компания
Сохранить
Ноябрь 2025
Хотите нервишки потрепать - подключайтесь к Иви. Прямо в плен взяли! Не уйдёшь от них! Удалила подписку, а 800р остались навсегда висеть в личном кабинете. Их не выведешь никогда на карту.
Фонд Общественное Мнение
Москва · Маркетинговые услуги
Сохранить
Июль 2025
Участвовала в опросе сама. Понравилось. Всё по делу. Вопросы интересные,про страну, про президента, а что тут такого? Да, оцениваем работу правителей. Высказала своё мнение, мне понравился опрос.
Мясо
Санкт-Петербург · Молочный магазин
Сохранить
Июнь 2025
Дорого. Мясо плохое,обветренное, с жилами, фарш - зуб можно сломать об кости, говядина - ужасный вид. И везде ощущение грязи.
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Январь 2025
В очереди ждешь час. Где все сотрудники не понятно. Работают 1-2 чел. Обслуживание долгое. Впечатление испортилось не только от отделения, но и от всего альфа банка.
Petshop.ru
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2024
Очень приятная атмосфера в магазине. Продавцы знающие,могут все рассказать о товаре.
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Ну что сказать.... если есть лишние деньги - идите ,конечно,туда. Это рядом, быстро,в принципе ,лечение назначено верное. Но! Будьте готовы выйти от врача с кучей ненужных !!!анализов на сумму не меньше 20тыс.р. !!! Эти анализы можно сдать бесплатно в поликлинике по месту жительства. Врачи нормальные, но ,видимо ,такая политика компании - раскрутить на деньги по полной. Больше,конечно,туда не пойду. Есть много других клиник ,не хуже.
Дозор
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Август 2024
Специфические продавцы. Торопятся,толком ничего не объяснят, недовольно отвечают. Заказали очки, но они в результате не подошли и смотреть в них просто мучение. Выбор оправ маленький. Не советую.