Н
Наталья
Н
2
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
24,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Весна
Новосибирск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Были два раза в стоматологической клинике. Первый раз удаляля себе зуб. Врач Анэит Аветисян . Врач очень вежливо общалась, сделали рентген, сразу нашли причину и без боли все удалили. Второй раз обратились в больницу, у ребенка болел зуб. Врач была Акопян Зара. Тоже все подробно объяснили, ребенок даже даже не почувствовал боли. Администрация вежливая, все вопросы сразу объяснили и решали