Елена В.K.
6
Елена В.K.
0
подписчиков
0
подписок
726,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Карамель
рабочий посёлок Крестцы · Кафе
Сохранить
Январь 2026
В этом кафе ели пиццу, хачапури и трайфлы. Всё очень понравилось и мне, и детям-подросткам. На мой вкус, особенно хороша пицца с креветками. Атмосфера в кафе спокойная, обслуживание замечательное.
Нордстар
Санкт-Петербург · Ноутбуки и планшеты
Сохранить
Июль 2025
В этом магазине широкий выбор ноутбуков и очень комфортные условия при покупке самовывозом: на месте всё объяснят, помогут с выбором и продемонстрируют работоспособность выбранной модели. Летом 2024 года покупала племяннику ноутбук, но заранее не определилась, что именно требуется. Виктор продемонстрировал несколько вариантов, и помог выбрать именно тот, который устроил и племянника по производительности и функционалу, и меня по цене. А качество - превосходное. Несмотря на то, что ноутбук был в употреблении, он работает уже год, при достаточно интенсивном использовании в учебе и играх. А что особенно ценно, после покупки и даже после окончания гарантийного срока, сотрудники магазина остаются на связи с покупателем и оказывают квалифицированную помощь в случае возникающих вопросов.
Etelecom
Санкт-Петербург · Интернет-провайдер
Сохранить
Апрель 2023
Провайдер At-home ведет агрессивную маркетинговую кампанию. Их листовками был усыпан весь пол под почтовыми ящиками, а на этажах листовки уже неоднократно были засунуты в двери всех квартир. Причем в очередной раз они сделали это утром в субботу, когда часть жильцов уезжает за город, а торчащая из двери листовка - отличный индикатор отсутствия хозяев для привлечения криминала.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Отличный магазин, бываю часто, всегда есть свежие продукты и хорошие скидки. Удобные кассы самообслуживания. Вежливый персонал. Замечания: в вечерние "часы пик" может быть несколько тесновато у касс, там получается "узкий коридор". Пожелание: возможно, имеет смысл наклеить снаружи на закрытую центральную дверь большую стрелку "ВХОД ТАМ -->". Стрелка есть, но она высоко на карнизе рядом с названием "Перекресток", в глаза не бросается, и я не раз видела, как "новички" топтались у центральной двери, не сразу понимая, где же настоящий вход (а он с правого торца здания)
Телемаркет24
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2021
Два заказа самовывозом в 2021 году получены в этом пункте быстро и без проблем. К планшету сразу предложили чехол с хорошей скидкой. К товарам претензий нет, оба устройства работают.
Основа
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2020
Записалась на прием к врачу ЛОР. Запись была на 17:30, просили прийти пораньше, чтобы заранее оформить договор. Пришла заранее, всё оформили, сказали ждать у кабинета. На этом всё хорошее закончилось. На 2ом этаже оказался 1 (один!) стул на четыре кабинета и он, естественно, был занят. Пришлось стоять в коридоре в ожидании вызова. Но вызов не состоялся ни в 17:30, ни в 17:40... Я спустилась на рецепшн и поинтересовалась, когда же меня примут, администратор заверила, что "через пару минут". Но ни через пару минут, ни через пять минут врач до меня так и не снизошла. Пришлось вернуться на рецепшн и отменить запись, поскольку дальнейшее ожидание, да ещё и стоя в коридоре, становилось уже неприемлемым. И несмотря на отмену записи, администратор категорически отказалась вернуть мне заполненные документы с моими паспортными данными и подписью. Подозреваю, что не с благой целью.
Газпромнефть
Опольевское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Март 2020
Хорошая заправка. Удачное расположение на трассе с полосой разгона, нормальная цена на бензин, удобная система "сначала заправься, потом заплати". В павильоне есть чистый туалет. Но в "часы пик" (вторая половина дня в воскресенье весной-летом) порой выстраиваются очереди из машин, причем по наблюдениям виной тому организация питания: клиент платит за бензин, тут же ему готовят кофе и греют бургеры, а очередь в кассу и к колонкам накапливается. Хорошо бы ввести правило: заправился - отъехал на боковую парковку, а уже потом - питаться в павильон.
Вкус розмарина
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Кафе работает с 9 утра. Часто захожу на бизнес-ланч (начинается с 11:00, до 11:00 - завтраки). Соотношение цена/качество отличное. Всегда большой выбор: минимум три разных супа и не менее пяти видов "второго" блюда. Просторный зал с удобными местами. Если прийти пораньше, до 12:00, то можно удобно устроиться за столиком в одиночестве. Но и в "часы пик" свободное место всегда найдется. В кафе светло и всегда чисто. Посуду после обеда нужно уносить со столика самостоятельно, но это нисколько не напрягает, поскольку установлено несколько специальных стоек, на которые следует поставить поднос с посудой.
ЦПКиО имени С. М. Кирова, Елагиноостровский дворец-музей
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2020
Приятный, удобный парк. Особенно хорош поздней весной, летом и осенью. Здесь много прудов и мелких речек, летом организован прокат лодок и водных велосипедов. Можно полюбоваться на белочек и уток. Есть киоски с закусками. Есть мини-зоопарк с северными оленями, козами и разными видами птиц. Пешеходам на широких дорожках следует быть осторожными: очень много велосипедистов и самокатчиков, поэтому для пеших прогулок лучше выбирать дорожки поуже. Зимой в парке не всегда комфортно: бывает очень-очень скользко, даже на главных дорожках. И важно помнить, что в выходные и праздничные дни вход в парк платный (для маленьких детей - бесплатно), впрочем, если прийти утром как можно раньше(до 10:00 летом, до 11:00 зимой), то вход бесплатный даже в выходные.
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2020
Захожу сюда часто, поскольку мне по пути. Плюсы: вкусно и быстро готовят, идеально для заказа "с собой". Минусы: в "часы пик" посадочных мест недостаточно для всех, кто заказал поесть "здесь", поэтому иногда приходится уходить, если вижу, что мест нет.