Наталья Надточий
2
Наталья Надточий
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Ноябрьск · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Отзыв касательно сотрулника пункта выдачи Озон г. Ноябрьск 60 лет СССР 31. Хамство и некомпетентность персонала. Забирала товар 16.02.03. Пришло 10 товаров. Сотрудник выдает 8. Прошу посмотреть внимательно. В ответ хамство,грубость,угрозы. В итоге товар нашёлся. Пожелание руководству - проводить ликбез сотрудникам по пользованию программным обеспечением и тем более научить общаться с клиентами. Парень - там ребёнок. Талько поэтому не обращаюсь в суд за нанисение оскарблений личности.