Е
Елена Ж.
Е
4
Елена Ж.
0
подписчиков
0
подписок
31,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Uno
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2021
Сегодня 24.09.21 посетила салон UNO первый раз, делала маникюр у Татьяны. Что хочу сказать : что мастер отличный ,что салон очень уютный ,приятная атмосфера и коллектив у вас очень приветливый. Отдельное спасибо администратору и конечно мастеру своего дела Татьяне я очень довольна. Ставлю твердую 5 . Спасибо девочки за прекрасный вечер и работу.
Мебель
Моршанск · Мягкая мебель
Сохранить
Декабрь 2020
Класс
ОДС № 1085
Москва · Коммунальная служба
Сохранить
Декабрь 2020
Ужасссс ад.