Влада Попович
6
Влада Попович
2
подписчика
0
подписок
71,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Пятёрочка
Омск · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Всегда огромные очереди, работает одна касса. На прилавках с мясом, овощами и фруктами почти всегда пусто. Персонал неприветливый, есть только пару доброжелательных и улыбчивых кассиров. Находиться там крайне неприятно. Хотелось бы, чтобы в магазин у дома было желание ходить, а не уходить оттуда с испорченным настроением.
Где же кролик
Омск · Бар
Сохранить
Май 2026
Раньше было одно из любимых заведений из-за того, что было много позиций блюд на любой вкус. Можно было закрыть глаза на обслуживание - редко, когда встречают, сам ходишь и узнаешь, занят столик или можно присесть, всегда сам зовешь официантов, бегаешь за ними. Понятно, что гостей много, но заинтересованности в них как будто нет) блюда подаются часто без основных ингредиентов, благо, мы знаем, что должно быть в составе и делаем "замечание", после чего данную проблему исправляют. Сейчас же меню стало скудненьким, интересные позиции убрали – очень жаль. Лучше бы персонал поменяли. Будем искать другое заведение для посещения.
Аптека № 1
Омск · Аптека
Сохранить
Май 2026
Как не позвонишь - всегда отвечают грубо и недовольно. Сколько раз уже звонила и узнавала наличие определенных препаратов - отвечают, что в наличии нет. Хотя есть ощущение, что просто не хотят проверять наличие в данной аптеке и проще сказать, что ничего нет, чем заработать денег.
ВертиХвостик
Омск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2026
Хотелось бы выразить благодарность Иванову Сергею Владимировичу! Наша малышка сломала лапку, данную клинику нам посоветовали и в этот же день удалось попасть на прием к хирургу. Сделали снимок, назначили лечение и операцию остеосинтез. Все прошло успешно, сегодня 4 день после операции, малышка чувствует себя намного лучше, уже наступает на лапку и бегает. Спасибо большое за ваш труд! Сергей Владимирович профессионал своего дела, видно, как сильно он любит животных и относится к ним, как к своим. Будем продолжать наблюдаться в период восстановления здесь. Уверена, реабилитация пройдет отлично и наша Бруна будет самой здоровой!
Газпромнефть
Омск · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Хотелось бы выразить благодарность Михаилу (заправщику) за его отзывчивость и готовность помочь людям бескорыстно. Замёрзла топливная крышка, он предложил свою помощь и помог открыть бак. Хотелось бы, чтобы данный отзыв увидели и отблагодарили Михаила не только за помощь нам, но и за его трудолюбие.
Пальма
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришла позавтракать, взяла десерт и отбивную с чаем. На кассе насчитали 700 рублей. Вопрос за что? Откуда такие цены? Я разочарована.
Дача на Березовой
село Эстосадок · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место. Хорошие цены. Номер чистый, с хорошим ремонтом и всеми необходимыми удобствами. За недорогую цену в стоимость входит даже завтрак на двоих. Нам здесь очень понравилось
ПростоПицца
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Посетили данное место, вернемся сюда еще раз) цены приемлемые, еда вкусная, ожидание не долгое. Пиццу, Бургер и хачапури отдали за 15 минут
Пельменная
Сочи · Кафе
Сохранить
Август 2025
Посетили с друзьями данное место. Очень приятное. Персонал понравился, все позитивные, отзывчивые. Еда тоже очень вкусная и цены недорогие. Спасибо!
Городская больница № 9, поликлиника
Омск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2025
Болит спина, ходили к терапевту для того, чтобы взять направление на снимок. Выписали обычный талон, записали на месяц вперед, спустя месяц приехали на снимок, нас развернули, что нет направления, хотя попросту врач его не давала. Пришлось в очередной раз идти к терапевту для взятия уже направления, которого в первый раз никто не выписывал. И опять очередь на снимок на месяц вперед. Уже через два месяца вновь пошли на снимок уже по направлению, и нас развернули, сказав, что без диагноза снимок не делается, что не было переломов. Хотя какое право вы имеете отказывать при наличии направления?! Вы обязаны принять пациента! Ужасная поликлиника, скотское отношение к людям, не все специалисты в ней есть, время ожидания талонов очень долгое, так еще и "специалисты" принимают по собственному желанию!!!