Мария Кит
3
Мария Кит
0
подписчиков
0
подписок
16,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кафе-бар Васаби
Сорокине / Краснодон · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Каждый раз даю этому заведению шанс и каждый раз разочарование . Ожидание доставки долгое, сказали ожидать 40 минут в итоге прошло полтора часа , не выдержала и позвонила, так заказ сразу же отправили. Блюда испортились, раньше было лучше, супы были наваристые и вкусные - сейчас водичка подкрашенная и 2 малюсеньких кусочка рыбы, хоть бы уже лапши ложили больше :)