Настя Тошева
5
Настя Тошева
1
подписчик
0
подписок
12,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Up Sushi
Мытищи · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Быстрая доставка и очень вкусно!
Монами
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Мне очень понравилось! Жанна такие красивые ногти сделала - волшебница☺️ Приятно поболтали, быстро сделали, точно ещё приду❤️
АрКс
Мытищи · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2026
Ходила на наращивание ресниц первый раз. Мастер очень милая девушка, всё делала аккуратно и получилось красиво.🫶
NUVi Studio
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Процедура безболезненная, мастер классная, удобное расположение и цена радует! Мне очень понравилось, точно буду ходить ещё
СберБанк
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Декабрь 2025
Не работает
Colorteka
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Ходила на ламинирование+окрашивание+коррекция бровей. Мне очень понравилось: и брови красивые, и цена адекватная, буду точно ходить еще!
Амено
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
У мастера кривые руки, ей нашли 10000 оправданий, но она просто не имеет опыта вообще. Порезала мне палец пилочкой, 4 ногтя сломались в первые дни, ноготь криво нарастила, полный кошмар вообще
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Милая официантка, хорошее и быстрое обслуживание, в подарок дали набор роллов. Очень вкусно
Home beauty
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Записалась на наращивание ногтей, это в переписке несколько раз дублировалось, в итоге, когда я приехала, мастер сказала, что не умеет и они не делают наращивание.. Просто полное разочарование, ногти под корень спилили, еще и 5 тыс содрали за мое разочарование. Из плюсов только комфорт салона, но когда сидишь, 2 руку тянешь к мастеру, это неудобно, начинает всё ломить. Еще администратор очень приветливый.
Стоматология SmileGS
Мытищи · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Мне очень понравилось: персонал, атмосфера, уют. Я в восторге от врача, я сказала, что боюсь боли, он сделал все аккуратно и безболезненно, я даже не успела ничего понять. Ассистент был рядом, быстро реагировал, я в восторге!