Станислав Абрамов
7
Станислав Абрамов
0
подписчиков
0
подписок
157,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Азу
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2026
Азу - замечательное место,вкусно,недорого,очень современно и чисто,вообщем крайне достойное место,рекомендую 👍
СТО у дома
Домодедово · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2026
*** сервис,мы бойцы СВО,обратились с боевой машиной,отвалился генератор,ребята сказали,что за 30 тыс все исправят,через неделю встали под Волчанском из-за «исправленного» генератора. Вину признавать не хотят,будем судиться.
Помпончик
деревня Верхняя Медведица · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Помпончики подорожали на наш взгляд неоправданно,когда начинали,были интересней,сейчас не на средний кошелек.
Регион 57
посёлок Куликовский · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо огромное,что обслужили ночью два десятка бойцов,профессионально и оперативно,очень Вам признательны)🌹 Успехов и процветания!)
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Караваевы молодцы,цена/качество на уровне 👍 Ценник довольно бодрый,но все вкусно и обстановка комфортная,хороший формат 👍
Центр Семейной Подологии
Королёв · Подология
Сохранить
Август 2025
Спасибо огромное девочкам-заботушкам,Анечке отдельное,замечательный неравнодушный профессионал своего дела.огромная признательность!))❤️
ДолМама
посёлок Трудовое · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отличное уютное заведение с вкусной армянской кухней и приветливыми хозяевами,искренне желаю удачи и процветания)💪
Почта банк
Мытищи · Банк
Сохранить
Май 2025
Очень грамотные и вежливые сотрудницы,спасибо большое ❤️
Автотрейд
Владивосток · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Январь 2025
А я,наоборот,позвонил сегодня во владивостокский филиал выяснить про фару,которую нам не отдали при выдаче перед НГ,на что менеджер Евгений,довольно грубо меня оборвав,сказал,что не может мне помочь и у него нет связи с магазинами,мол,решайте сами. Поверьте,не отношусь к капризным клиентам,всегда объективен,даже если нет связи с точками выдачи,что довольно странно в наше время,об этом сообщить клиенту можно по разному,корректно и вежливо,либо по-хамски,непрофессионально,как Евгений,что наносит ущерб бизнесу,который он представляет. П.С. Кстати,выяснилось,что фару нам не отдали,потому что выписали изначально одну,хотя оплатили мы две,потом футболили нас друг между другом,это уже к руководству компании вопрос по организации процессов. Звонивший из Новосибирска менеджер тоже не смог нам помочь,хотя зачем-то узнавал наш ИНН,потом сказал звонить снова во владивостокский филиал,что я и сделал по другому номеру,мне ответила милая девушка,которая будучи намного вежливее предыдущих коллег,сообщила,что со мной свяжутся,и в итоге только четвертый сотрудник, другая девушка перезвонила и сообщила,что фары просто не было в наличии,её привезут завтра. Что мешало сообщить нам это изначально в декабре при выдаче,а лучше до (мы бы не гоняли своего человека три раза(в декабре,сегодня и завтра),а дождались 15.01 и забрали все сразу,а также Евгению,с которым сегодня первым начали общение,совершенно непонятно 🤷‍♂️ Бизнес-процессы однозначно стоит пересмотреть при всем вышеизложенном,потому как,столкнувшись с подобным сервисом,пропадает всякое желание обращаться повторно. Искренне желаю Вам перестроиться на более глубокую клиентоориентированность и,соответственно,большего процветания Вашему бизнесу в НГ и все последующие)🎄🤶
Локомотив-Транзит
посёлок Трудовое · Таможенный склад
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличная организация,ребятам огромное спасибо,настоящие профессионалы своего дела,организовали нам логистику из Шанхая в Москву в лучшем виде,в кратчайшие сроки и по лучшим ценам 👍🤝