Екатерина М.
5
Екатерина М.
0
подписчиков
0
подписок
20,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
24
Epilseen
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Март 2026
Спасибо большое мастеру Александре! На первом посещении она объяснила как будет проходить процедура, какие ожидать результаты, рассказала общий план на весь период. Плюс Александра очень приятный собеседник - расслабит, разговорит и когда ты сосредоточен на разговоре, то сама процедура проходит быстро. С удовольствием иду наводить красоту!
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Не рекомендую данный ПВЗ. Надменное и хамоватое отношение к клиентам.
Настоящая мебель
Санкт-Петербург · Шкафы-купе
Сохранить
Май 2025
В сентябре 24 заказала кухню, в ноябре была доставка и привезли не тот фасад. С ноября месяца кормили «завтраками» , каждый месяц обещали довезти фасад, потом выяснилось, что он даже не в СПб и его надо везти с фабрики. Потом сказали «вот в марте прям 100% привезём», в результате свой фасад я выбила только в конце мая, и то пришлось самостоятельно за ним ехать, хотя была оплачена доставка. Ещё и попросили привезти обратно фасад, который они перепутали. Итого полгода я пыталась достучаться до сотрудников. Никаких извинений, никаких компенсаций, всем просто все равно, что у вас может месяцами стоять недоделанная кухня и «радовать» вас своей недоделанной дыркой. Сколько нервов потрачено и сколько звонков сделано - не сосчитать. Единственный сотрудник, после которого решился вопрос - Юля. Крайне не рекомендую.
Хлеб и мясо
Выборг · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень большие и вкусные порции, приятные и ненавязчивые сотрудники. При посещение Выборга обязательно сюда вернемся
Pro Beer
Орск · Бар
Сохранить
Июль 2024
Абсолютно хамское отношение.
Яблочная
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2023
Хожу уже 5 лет и очень довольна: маникюр чистый, покрытие ровное и носится без сколов, мастера вежливые, в студии уютная атмосфера