Анна Д.
3
Анна Д.
0
подписчиков
0
подписок
8,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Особенный Наполеон
Москва · Кондитерская
Сохранить
Август 2023
Из плюсов: вкусные торты и пирожные. Из минусов: обслуживание. Продавец нам пробил Наполеон, а потом уже выяснилось, что его в наличии нет в нужном размере. Пришлось брать микс с медовиком. В целом как-то долго обслуживал. Сегодня хотели взять там кофе с пирожным, а у них не было воды для кофе, были в середине дня(
Winners
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Была там впервые, не понравилось. Фартуки у бариста были неопрятными, в каких-то пятнах. Взяла лимонад манго-маракуйя - больше половины стакана занял лёд. Листики мяты были с чёрными пятнами