А
Алина Н.
А
2
Алина Н.
0
подписчиков
0
подписок
102к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Апельсин
посёлок городского типа Николаевка · Гостиница
Сохранить
Май 2021
Отдыхали с мужем и детьми в отеле «Апельсин». И не пожалели! Сразу по приезду нам понравилась территория: большой бассейн с шезлонгами, детская площадка, детская комната, сауна, бар, вечером можно посетить ресторан. Вообщем все, что нужно для настоящего отдыха. На ресепшене нас встретила администратор, рассказала о всех услугах и правилах отеля. Заселение было быстрым, вежливым, без проблем. У нас был Семейный 2-ух комнатный номер: сам номер очень просторный, в номере было все необходимое. Ежедневно проводилась уборка номера, что было для нас важно, т.к. у нас маленькие дети. В стоимость был включён завтрак и обед, это было комплексное питание, все было очень вкусно, поварам отдельное «спасибо»! Все работники отеля очень приветливы, всегда помогут и подскажут! Очень довольны отдыхом, обязательно вернёмся!