Сергей Бочкарев
8
Сергей Бочкарев
0
подписчиков
0
подписок
22,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Георгиевская районная больница, поликлиника № 1
Георгиевск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Полный отстой, прибыл на приём после лечения в больнице, врач Алексеевна даже не принял, общались через медсестру в коридоре, сказал что после лечения в больнице необходима какая то реабилитация, врач деже не видя меня в больничном отказал
Газпром
станица Васюринская · АЗС
Сохранить
Август 2025
Всегда пользуюсь
4 Перца
посёлок городского типа Ильский · Столовая
Сохранить
Август 2025
Хорошее место, вкусно и цены приемлемые
Ремонт авто
Георгиевск · Ремонт АКПП
Сохранить
Декабрь 2024
Грамотные специалисты, приемлемые цены
Теплоff
Георгиевск · Котлы и котельное оборудование
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший магазин, грамотный и вежливый персонал
Помпончик
Теучежский район · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Раньше неоднократно заезжал в кафе этой сети,очень понравилось чебуреки, борщ,пельмени,но видимо каждому хорошему когда нибудь приходит конец,30 декабря ,ехал в сотону Москвуы,заехал покушать,хотел поесть борщ,отказали,продавец сказал, что это блюдо дня,а так как я был уже ночью,в борщ было отказано,чебуреки оказались жареные на прогорклом масле,обратно ехал 5 января,заехал в кафе в 11.30, опять на борщ не попал,сказали,что с 12.00,однако данное блюдо обозначено в меню,каких либо надписей или указателей о том,что до 12.00 подаются блюда на завтрак,а позже на обед или ужин нет,то есть чтобы поесть то что я хочу,мне надо побирать график поездки,больше не заеду,попробую другую сеть питания
НИКо
Георгиевск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Всегда знал что данное кафе славится своим шашлыком,вкусной кухней и хорошим персоналом, но вчера все пошло на смарку,официанты сами решают что и когда мне кушать, что должно лежать на столе,без церемонии убирают со стола,попросили подогреть мясо,обратно принесли ровно половину,дизлайк однозначно,печально,всегда нравилось это кафе
Пробка
Ногинск · Пекарня
Сохранить
Август 2022
Мало того что продавец пыталась обсчитать,естественно в свою сторону, так ещё вместо пива налила лимонад, причём стала утверждать что это пиво,в то-же время руководство магазина оперативно отреагировал на сигнал
Помпончик
Венёвский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Август 2022
Чебуреки с говядины был очень жирный и невкусно, пельмени и чебурек со свининой очень хорошо
Пятёрочка
Новороссийск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Персонал повёл себя не корректной, на кассе девушка дала какие-то две карточки как ими пользоваться ге объяснила,убежала,неверно была очень загятя