Анастасия Пикалова
4
Анастасия Пикалова
1
подписчик
0
подписок
109,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Бристоль
Мурино · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень тяжело оказалось найти ликёр, который мне нужен. Но именно в Бристоле он есть)))) стоит, ждёт Нового года!!! Спасибо!
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Ресторан очень нравится, часто сюда ходим. Приятная атмосфера, музыка и вкусная кухня. Спасибо за хорошее обслуживание!!! Обязательно придём ещё.
DNS Сервисный центр
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2023
ДНоС отстой. Я жалею о потраченных деньгах и нервах. Хамское отношение к клиенту. Телефон в ремонте 39 дней и никто не говорит, почему. Затягивают намеренно.
Лондон Молл
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Июль 2023
По какой-то причине перестала ходить маршрутка до ЛМ, простояла у метро 20 минут, пошла пешком, оказывается, она больше не ходит, а как, находясь у метро, об этом узнать? И почему не ходит???
DNS
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2023
Если бы можно было поставить оценку ниже, я бы это сделала. Ранее никаких проблем с ДНС не было. Купила в этом году термопот и телефон. Оба бракованные. Деньги, конечно же, никто не возвращает. Технически сложные товары. А то, что они неработоспособные, это ничего! Помимо этого в первое обращение в СЦ в термопоте не обнаружили поломку. Сняла на видео и о чудо! Он оказался сломан!!! Далее сейчас телефон повторно находится в СЦ уже очень долго, я не могу добиться разъяснения, почему. Все говорят"находится в работе". Я требую объяснения, ибо у меня очень стойкое впечатление, что он не ремонтируется намеренно, так как менеджер пометил его, чтобы подольше мурыжили. Так же менеджер хамил, говоря, что я не могу определить поломку ввиду того, что я не специалист, и я просто неправильно эксплуатирую товары. Это лишь малая часть того, с чем я столкнулась в этом магазине в последние 2 месяца. Никогда ничего больше не куплю в этой шаражке. И напоследок, люди, знайте! Со слов всех сотрудников, с которыми я общалась "магазин не несёт ответственность за товары, он их просто продаёт"! Вы интересны этому магазину только до момента покупки. Только вот интересно, почему магазин не работает на перспективу. Куплено в ДНС очень много товаров, вернула бы я всего два, а купила бы еще много.