Ирина Ерошкина
4
Ирина Ерошкина
0
подписчиков
0
подписок
15,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Aora
Раменское · Спа-салон
Сохранить
Июль 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру массажа Наталии! Это не просто специалист своего дела, а настоящий профессионал с удивительным чувством тела и тонкой интуицией. Очень чуткий и внимательный подход, чувствовалась глубокая работа с телом. Сама студия очень красивая и уютная 🙂‍↕️
Пальчики
посёлок Ильинское-Усово · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Посещала данный салон не в первый раз, но последнее посещение очень расстроило, абсолютная не клиентоориентированность администратора. Записалась через приложение за три дня, подтверждение пришло утром, сразу после открытия салона. В день записи, в обеденное время, администратор написал, что услугу мне оказать не успеют, тк система неправильно рассчитала время на маникюр со снятием, покрытием и выравниваем, я отказалась от снятия и выравнивания, время сначала мне было озвучено до 21.30, есть в переписке, я удивилась, что запись на 19.45 и мастер до 21.30 не успеет мне сделать маникюр без снятия, но с выравниванием и покрытием, но я согласилась без выравнивания. Я опоздала на 10 минут, извинилась, вечер пятницы, такое бывает. Мастер озвучил, что работает до 21, а администратор не предупредила, что 21.30, это сбой в системе. В итоге полный комплекс услуг мне оказать отказались, ссылаясь на систему, не предложили ближайшие окна и даже кофе с чаем в дождливую погоду, в качестве извинения, свалили всё на систему онлайн записи и отправили в добрый путь. В атмосферу этого салона больше попадать не хочется!!!
Мослазер
посёлок Ильинское-Усово · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Июнь 2025
Женечка - замечательный мастер, аккуратный, компетентный, а человек, вообще, прекрасный! Перешла в эту студию из другой и сразу появился результат. Рекомендую.
Центр семейной стоматологии
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2025
Хотелось бы сказать огромное спасибо Центру Семейной Стоматологии за внимательный подход к маленьким пациентам и их родителям. Особенно хочу отметить стоматолога Светлану Николаевну и анестезиолога-реаниматолога Феликса Эдуардовича за чуткий, доброжелательный и профессиональный подход к лечению нашего сына под наркозом, которому всего 2,5 года. Всё прошло по плану, качественно и достаточно быстро. Весь персонал очень вежливый и улыбчивый. Подарками задарили, ребенок остался в хорошем настроении. Из трех стоматологических клиник остановились на этом центре только благодаря Светлане Николаевне, смогла расположить к себе ребенка и родителей очень быстро, ответить на все вопросы и успокоить, дав положительный настрой на лечение.