Lulu Lilu
6
Lulu Lilu
0
подписчиков
0
подписок
104,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Небо Бистро
посёлок городского типа Стройкерамика · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Наконец открылось долгожданное отличное заведение на районе. Еда вкусная. Меню шикарное. Есть все: и пицца, и роллы, и блюда из морепродуктов, в общем на любой вкус. Ценник приемлемый. Порции не очень большие, зато есть повод заказать несколько блюд. Но есть огромный минус- это обслуживание! Сначала мин 20 ждешь когда подойдет официант и примет заказ. Еду приносят достаточно быстро. Но потом еще минимум пол часа сидишь и ждешь когда принесут счет. В сравнении с другими заведениями, официанты 10 раз бы подошли за это время и спросили: может быть еще что-то хотите заказать? Но они этого не делают, мы уже не в первый раз тут и ни разу не подходили и не спрашивали. Тем самым неся убытки в общем чеке и чаевых. Соответственно чек маленький и гонорар владельцев снижается. Еще минус, что нет грамовки в меню. Вот за это снижаю звезды. Надеюсь владельцы сие заведения обратят внимание на эти недочеты и исправятся.
Дом Нино
Самара · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Администратор Алия или Алина- умница! Еда на 4. Обслуживание тоже. Еда потому что была подогрета. А у официанта приходилось постоянно просить донести то вилку, то ложку, то чашку.
Чинар
СДТ Мачта-2 · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Чинар- место где обязательно найдут к вам подход. Нас обслуживал официант Али, ну просто высшая степень заслуг ему! Он обслуживал наш банкет как в лучших домах Лондона. Управляющая Изумруд милейшей души человек. Четко составила банкетное меню для нас. В подарок угостила тарелкой фруктов и заменила отсутствующее блюдо другим очень вкусным блюдом. Но тем не менее есть и НО. Просили приготовить мясо к определенному времени, тк все были после работы. Позвонила за час напомнила, но увы мясо подали только через час после того как все сели за стол. И второе более бесячее это диджей, который не понятно зачем туда приходит. Мы гости приходим туда вкусно поесть и потанцевать. А диджей видимо побесить гостей и поспать. Вообще не стоит плотить ему денег и портить настроение гостям, лучше включите Яндекс музыку и то будет лучше, поверьте!
Земляне
Самара · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусно, быстро, отличное обслуживание, все чистенько. Рекомендую.
Супра
Самара · Кафе
Сохранить
Март 2026
Все супер! Не смотря на пооооолную посадку, официанты очень стараются не только быстро обслужить, но и уделить время каждому гостю. За такое обслуживание всегда хочется и оставляются щедрые чаевые. Еда вкусная. Обязательно вернемся!
Жигули паб
посёлок городского типа Стройкерамика · Бар
Сохранить
Март 2026
Паб отличный, но персонал оставляет желать лучшего. Прошу руководителя обратить на это внимание. Эти девочки «красавицы» конечно, но совершенно не умеют общаться с гостями и располагать к себе. Ведут себя так, будто весь мир им должен и они пришли не работать и гостей встречать за зарплату и чаевые, а как будто их заставляют бесплатно это делать и спасибо не скажут. Та что постарше видимо набралась невоспитанных манер от малолеток, либо она их мать. При том что хозяин бара всегда в выходные наблюдает за всем этим сидя в уголке. Не в первый раз сталкиваюсь с плохо помытыми стаканами. Еда очень вкусная. Повара молодцы! Подача быстрая. Частенько заказываем на вынос, чтоб не лицезреть недовольный персонал.
Бруклин Боул
Самара · Боулинг
Сохранить
Октябрь 2025
Устроили праздник детям (10 класс) в боулинге в ТЦ Московский. Заранее сделали бронь и предзаказ дорожки и еды, все обговорили и обсудили с Управляющим Айратом. У него очень хороший и лояльный подход к клиентам. Нас обслуживала официант Анастасия, очень внимательная. Кухня отличная, дети остались довольны. Но у нас взрослых к пиву были претензии (и не только у нас). Не понимаю, зачем его везти из Питера, тем самым удорожая продукт, если можно разливать Самарское классное пиво. Кружка 0,4 за 500 руб. ну это борщ ребята!!! Не обязательно сотрудничать с заводом Жигулевский (если у вас какие то принципы). В Самаре есть другие отличные пивоварни. В остальном всё супер!!!!
Дотемна
Самара · Бар
Сохранить
Январь 2025
Ну как же нам все понравилось!!!! 18 января 25г. отмечали день рождения в гастробаре «ДОТЕМНА». Нас было 8 человек. Очень уютное место. Обслуживал вежливый официант Степан. Подробно рассказывал про блюда и ассортимент пива. Еду приносили быстро. Салаты свежайшие, в них необычные заправки. Горячее все гости заказывали разное. Порции очень добротные. Не размазаны по тарелкам. Ассортимент закусок приятно удивил. Кальмары из апельсинового соуса - бомба! Панировки очень мало. Сырные палочки с ягодным соусом это что-то. А намазка на Бородинском хледушке- это ум отъешь. Остались очень довольными и сытыми. Однозначно рекомендую к посещению данное место!
Meat Happens BBQ
Самара · Бар
Сохранить
Март 2024
Обслуживание такое, что вылижут всё, от макушки до кончиков. Поэтому ставлю 3 звезды. А вот все остальное полное разочарование. Во первых формат бара, зато позиционируют себя как ресторан. Что не соответствует действительности. Во вторых заказали стейк и брискет. На которые нас так разводила официантка. В итоге принесли холодное мясо. Это было фиаско конечно. Официантка уточняла, как нам еда? Ответ- я видела как ваще мясо готовилось и что оно не может быть холодным. Ну и в третьих- по факту выход блюд завышенный. По факту делите на два. Блюдо на 400 грамм, означает что вам принесут максимум 200. К мясу заказали водочки, а закуски к ней нет. Половина блюд (бюджетных) нет!!! Как итог - цена не оправданная. Больше сюда не приедем и вам не советуем.
Ресторанный проект Этажи
Самара · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2023
Не тратье ни свое время, ни деньги, ни нагуленный аппетит в этом заведении! Три звезды только за интерьер, так как вложились в него знатно. Всё остальное полное фиаско. Ждали блюдо больше часа и это в будний день при далеко не полной посадке. Принесли с гулькин @@₽ за улиард. Выход блюд крошечный обратите внимание. Обслуживание никакое. Попросили добавить кипятка в чай тк был слишком терпким, ждали еще пол часа. Еще при входе никто не сказал что в разных залах разное меню. Видимо люди должны догадаться сами. И вот пришлось ходить по этажам туда сюда. Зато официант выпрашивал стоял чаевые. Вопрос за что?! Разочарование полное. Не рекомендую.