Елизавета
11
Елизавета
40
подписчиков
0
подписок
510,4к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
24
Гарда
рабочий посёлок Дрожжино · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Приятный современный дизайн, рядом водичка 👍 Еда вкусная, рекомендую!))
На Бьюти
посёлок городского типа Дрожжино · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное уютное место, приветливый администратор, да еще и вкусный кофеек наливают 🥰 Спасибо!
Glam. Prostranstvo
Подольск · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2026
Девочки мастера просто волшебницы! Я не знаю, где еще делают такую красоту, была во многих местах, но этим салоном довольна по максимуму (а я прям перфекционист) 😅
Кофе да Печеньки
Подольск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Заказала пасту и кофе, в итоге мне поставили на прилавок, хотя в кофейне ни одного посетителя кроме меня и стоят столы и стулья (по логике типа кафе). Я не раз видела, как в другие дни девочки приносили еду гостям. А тут на пофигизме видимо работа…
Студия Красоты
Подольск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Была у Анжелы, делала сложное окрашивание с тонировкой и стрижку. Мастер профессионал своего дела - все уточнила, обсудили детали, сам процесс прошел комфортно и незаметно. Я осталась очень довольна результатом и проведенным временем в салоне. Кстати, здесь очень уютно и красиво ✨ Девочки, всем рекомендую!
Том и Ям
Подольск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусные супчики, хорошее обслуживание, ходим с молодым человеком сюда часто)) Приятное место 🫶
Руками и Сердцем
Подольск · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Сервис и отношение разочаровали
Встречасто
Подольск · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Сбалансированный по крепости и насыщенности эспрессо) Еще и само место очень уютное!)
Sparta Chill & Bar
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасная атмосфера в баре! Я в восторге!)))) Отдельная благодарность Наташе за приветливость, вкусный кальян, обалденный чай и суперское обслуживание))) Хочется снова посещать это место, всем советую!)))
Цветоша
Подольск · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2024
Очень понравились композиции цветов в магазине, стильные, разнообразные, также привлекли цены, я осталась очень довольна покупкой! Отдельно хочется отметить Елизавету, помогла с выбором и всё бережно запаковала в пакет от холода!))) Спасибо огромное за вашу работу и подход к покупателям, обязательно приду еще!