камила суфиянова
3
камила суфиянова
0
подписчиков
0
подписок
8,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Омма
Уфа · Кафе
Сохранить
Январь 2025
добрый вечер,были у вас сегодня с коллегой,заходили перекусить. хочется сказать про сервис,его нет от слова совсем,заказ приняли более менее.вынесли сначала еду,напитки вынесли в самом конце,на вопрос «а можно пожалуйста чай» ответа не поступило. в заказе был картофель фри,в итоге ни съели даже половины,картофель был пережаренный,хрустел и было невозможно кушать из за соли. кимпаб отвратительный,попробовали одну штучку,дальше есть не стала,альтернативу либо же комплимент никакой не предложили,попросили только оплатить. остались максимально недовольны,поели не вкусно. спасибо,больше не вернёмся!