Артём Тоцкий
8
Артём Тоцкий
2
подписчика
0
подписок
237,6к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
2
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Пришли после театра большой компанией, нас обслужила официант Александра. Принесла все блюда вовремя, помогла с выбором, а также была в целом очень милой и доброжелательной Спасибо большое, за приятный вечер 💜
Курхаус Раушена
Светлогорск · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Место вроде хорошее, а готовят на двоечку. Заказал куриный суп, так он пресный, ни вкуса, ни запаха. Пока соль/перец не добавил - никакого вкуса. Колбаска куриная с одной стороны неплохая, но капуста тушёная - как каша, да и хрящей многовато. Мидии нормальные, только несколько оказались пустыми. В общем, не стал бы рекомендовать это место
Pasta Casa 39
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Так себе заведение. К еде вопросов нет, а вот к персоналу очень даже. Пришли за 2 дня, забронировали столик на 3 персоны, брони почему-то не Оказалось. Благо людей было не так много и мы всё же смогли сесть. Официанты не знают состава блюд из меню (либо составы на сайте и в ресторане сильно различаются, что явно не улучшает ситуацию), хотел заказать суп «Минестроне», но не переношу тыкву, на что я получил ответ «Там не идёт тыква, это морковка!» (а теперь с этого отзыва возвращаемся прямо тут, в «Яндекс Карты» в меню, и смотрим состав супа «Минестроне», на втором же месте стоит тыква). Далее, мы заказывали 2 брускетты, одна с ростбифом и одна с тунцом, нам же принесли две с тунцом. Чем нас слушали, непонятно… почему официант после того, как принял заказ не повторил его содержимое, тоже непонятно… ну и последнее, заказал я просто газированную воду с лимонным фрешем. Казалось бы, где здесь можно ошибиться? Можно, друзья. Мне принесли обычную воду, вместо воды с газом, также я упоминал лёд, но никакого льда мне конечно не принесли. Лимонады тут слаще некуда, как будто просто сироп пьешь. Короче, однозначно сюда больше не придём, а вы сами решайте
Tobacco & Vape shop
Москва · Копировальный центр
Сохранить
Апрель 2025
Продавец совсем не знает, что продаёт. Заявила, что “Рик и Морти» и «Duall» это один производитель, не знает что такое «двойное яблоко» и какое яблоко туда идёт. Короче, гиблое место, да и ассортимент так себе. Не рекомендую
Столичный гардероб
Москва · Секонд-хенд
Сохранить
Март 2025
Раньше это был норм Секонд, но последний мой поход в начале марта 2025 года дал мне понять, что это был мой последний поход в этот магазин, конкретно в этот филиал. Потому что извините меня, но это полнейший бред, когда буквально ВЕСЬ магазин состоит из женской одежды, а мужской одежды там буквально 1 стенд, где самые маленькие размеры, да в ящике с женскими трусами позиций там больше, чем мужской одежды… в общем разочаровал меня этот магазин, больше туда не зайду и никому не порекомендую туда в целом идти
Friends Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Превосходное место, которое подкупает своей атмосферой, расположением, а главное качеством кофе и чая. Чай, что самое интересное, тут уже фасованный в стаканчиках, никогда такого не видел. Сюда однозначно нужно зайти, чтобы попробовать этот чай. Это просто что-то 🤩
Tomiomi
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Нормально, подружка брала
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Отличный раз!
ABC
Москва · Аптека
Сохранить
Август 2024
Очень хорошо!
СоюзЦветТорг
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Август 2024
Норм