Елена Литвиненко
13
Елена Литвиненко
1
подписчик
0
подписок
583,1к
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
36
Станция Морская
станция Морская · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2025
Бассейн маленький, качество покрытия ужасное,уже пошли пузыри(плитку из экономии не положили).Территория не ухоженная,есть несколько неплохих локаций,но в целом зрелище жалкое.Цена даже на чай сумасшедшая. И самое главное,полное несоответствие качества и цены входного билета-2,5 тысячи в ноябре месяце,когда даже не работают детские горки. Лучшее,что там есть,это банщик и море!
Россельхозбанк
Аксай · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Это просто оазис доброжелательности и профессионализма!Помогли решить проблему,которую не мог решить ни один другой филиал. Огромная благодарность Овсянкиной Марине Александровне и заведующей филиалом Виктории Викторовне.
Лаба
Лабинск · Санаторий
Сохранить
Июнь 2025
Старый советский санаторий ,который пытаются поднять на новый уровень. Жили в прекрасном новом корпусе Василиса. Номер замечательный! Большой,красивый,с удобной кроватью,с кухонным уголком и даже хамамом в ванной комнате! Изумительный хор лягушек за окном утром и вечером бонусом! Даже на телефон записала, очень успокаивает. Огромный круглогодичный бассейн с минеральной водой,плавали по несколько часов,даже под дождем. Неплохая еда в ресторане Светлана.Ухоженная территории со всевозможными цветами и скульптурами.Главный минус -вокруг только поля.
Глупый Француз
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Креативно,вкусно,хорошие официанты.Абсолютно некуда поставит машину.
Санаторий имени Эрнста Тельмана
Железноводск · Санаторий
Сохранить
Июнь 2025
Была там в апреле 2025 года.Пожалуй, лучшее расположение из всех санаториев, прекрасный вид с верхних этажей. Доброжелательный персонал,опытные медсестры.Но! Санаторий живёт устаревшими традициями. Ужасное питание, 50 процентов рациона каши и хлеб, очень мало белка и тот в виде непонятных котлет и запеканок. Вообще нет овощей! Сделайте витаминный стол с салатиками( не надо авокадо и ананасов,пусть будет капуста,морковь,свекла,морская капуста,и каждый берет сколько ему нужно). Компот 70 мл на человека. Это по каким нормам?Невкусные супы.Исключаем каши и если ваша цель похудеть,она будет достигнута!Теперь о медицинских услугах Ванны,грязелечение и массажи, конечно, хорошо,но сейчас появились много новых интересных и действенных диагностических и лечебных процедур. Купите,это окупится,в средства производства надо вкладывать!Чудесный парк, потрясающая каскадная лестница, необычное озеро, спасибо администрации города за огромный вклад в развитие Железноводска!Хотелось бы приехать ещё ,но если администрация санатория будет более прогрессивна .
Итальянские термы
посёлок Иноземцево · Спа-салон
Сохранить
Май 2025
Были там в середине мая. В целом очень понравилось. Главное,что хочется отметить- комфортная температура бассейнов! Для меня это очень важно,идеально,когда входишь в воду с удовольствием. Чисто,людей немного,есть свободные лежаки,много гидромассажей в бассейнах,есть бассейны с минеральной водой.Красивый ландшафтный дизайн,чистый воздух. В помещении сауны на любой вкус. В арома сауне хотелось бы больше душистых трав,а в соляной пещере больше соляных кристаллов.В принципе, всё очень достойно!
Пикассо
Ростов-на-Дону · Диагностический центр
Сохранить
Апрель 2025
Профессионально,четко,грамотно.Идеальная чистота,доброжелательные сотрудники.
Лукойл
Ростов-на-Дону · АЗС
Сохранить
Апрель 2025
Заправлялись с мужем на этой заправке утром 11 апреля. Были очень удивлены неадекватным поведением сотрудницы на основной кассе. Она отказалась принять оплату,грубо разговаривала,направила в другую кассу,хотя была ничем не занята.Заправщик к машине не подошёл.Впервые видим такое отношение на заправках Лукойла
Гамма-Дельта
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Были в Дельте в декабре 2024 года,номер бизнес класса на 16 этаже.Номер обычный, мебель уставшая.Убирали каждый день. В номере было слегка прохладно.По телефону ни в какую службу дозвониться в принципе невозможно,просто не берут трубку.Проходящий мимо персонал не здоровается. Завтрак не понравился. Выбор есть,но всё не вкусное.... Очень хороший бар возле ресепшена,вкусный кофе,свежие салаты,приятные продавцы. Выбрали этот отель,так как там есть бассейн и спа.Оказалось,что он находится в отдельно стоящем здании и его посещение стоит 3,5 тысячи с человека и его посещение нужно оплачивать отдельно. Метро рядом.