Людмила П.
2
Людмила П.
0
подписчиков
0
подписок
11к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Торгсин-Маркет
Москва · Универмаг
Сохранить
Январь 2026
Живу рядом и много лет хожу в этот магазин. Правда, только продуктовый на 1 этаже. Как существует магазин если покупателей нет? Теперь площади сдаются в аренду, а магазин захирел настолько, что приходится отправляться по другим адресам. По утрам нет хлеба! Его привозят в 12 часов. Ассортимент стал беднее, но руководство, похоже, это совсем не заботит - у них есть арендаторы. На 2-м этаже в чулочно-носочном отделе продавец разговаривает через губу и полное ощущение, что ей покупатели надоели... Хотя их попросту нет, от слова совсем. После перестройки на этажах появились непонятные лабиринты, вход в магазин перенесли, что стало большим неудобством для посетителей. Магазин перестал соответствовать требованиям культурной торговли.