Татьяна Р.
5
Татьяна Р.
1
подписчик
0
подписок
63,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
Зоосити Лайф
Казань · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2026
Очень хорошая клиника, хорошие врачи и девушки на ресепшене, спасли нашу малышку кошечку 2.5 месяца. Очень рада что рядом оказалась такая клиника и ещё работающая круглосуточно. Иначе не знаю как бы все сложилось.
Контакт
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Были с дочкой на приеме у психотерапевта, прием прошел хорошо, но на следующий день возникли некоторые срочные вопросы к врачу. В чате регистраторы ответили что связь с врачом только через них. Я написала свой вопрос, так же продублировала в другом мессенджере, так как ответа долго не было. Не получив ответ звонила несколько раз по двум указанным номерам телефона, никто не ответил! Прошло несколько дней, ответа так и не последовало! Учитывая к какому специалисту мы обращались и по какому вопросу, оставить вопрос без ответа это просто недопустимо! Можно было бы поставить работе регистраторов -100 поставила бы!
Ателье
Казань · Ремонт одежды
Сохранить
Июль 2025
Ужасно подшили трикотажные брюки, я никогда не сталкивалась с такой ужасной работой швеи. Возможно вторая швея и умеет работать. А та что стоит справа как заходите, вообще не умеет даже укоротить правильно и ровно.
Архитектория
Казань · Магазин мебели
Сохранить
Февраль 2025
Хорошее обслуживание, консультант знает свою работу отлично. Про производителя сказать этого не могу. Кровать слабая вся шатается, у спинки кровати видно технический материал, неужели нельзя сделать обивочную ткань наверх технической, а не наоборот! Ножки отвалились почти сразу. Как они сделаны прилагаю фото и видео. Надеюсь производителю будет стыдно за такое! Так же в тех местах где снизу идёт касание с полом прикрепили пластиковые накладка на степлер! Как додумались то? Они рассыпались и поцарапали новый ламинат.
1000 Узлов
Казань · Верёвочный парк
Сохранить
Май 2024
Посетили парк классом, дети 12 лет. Интересное времяпровождение, детям понравилось, работа инструкторов слаженная, чёткая. Единственное что не понравилось именно мне, что на самой трассе нет инструкторов. Если нужна помощь, то ребёнок должен кричать и ему помогут. Я думаю руководству не стоит экономить и на трассы для присмотра поставить ещё пару ребят, это же безопасность детей.