Е
Елена Широкова
Е
4
Елена Широкова
0
подписчиков
0
подписок
86,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Zohid Kebab
Ташкент · Кафе
Сохранить
Май 2026
Посетили сегодня это заведение. Мне очень понравилось. Официанты очень внимательны. У меня было специальное пожелание что-бы блюдо приготовили без соли. Повара отнеслись с большим уважением к моей просьбе. Всё было очень вкусно. Атмосфера очень приятная. Соотношение цена - качество соответствует заявленому. Обязательно вернемся в это место еще раз
Корзинка
Ташкент · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная сеть магазинов. Большой выбор пробюдуктов и товаров. Я постоянный покупатель в этой сети. Особенно нравится Корзинка Go. Супер удобно.
Шаршара
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Очень атмосферное место. Но там отлично побывать в теплое время года. Отличная кухня. Была там не раз. Пробовала много блюд. Всё было очень вкусно. Цены средние. Но вкус блюд делает цену не важной. Рекомендую к посещению.
Zohid Kebab
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Посетила это заведение. Узнала о нем из интернета. Много хороших отзывов читала. Ну что я могу сказать... очень специфические ощущения. Точнее сказать их вообще нет. Что сходила, что не сходила. Очень унылая атмосфера. Людей нет. Какая то гробовая тишина. Чувствуешь себя не уютно. Еда вроде и не плохая, но и ничего запоминающегося. Цена высокая. Даже и не знаю советовать ли это заведение или нет. Но я однозначно больше туда не пойду
Мангал Бон
Ташкент · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Посетили это заведение. Давно о нем слышала. Очень вкусная еда. Цены радуют. Обслуживание прекрасное. Единственное что хотелось бы отметить что наверное лучше туда ходить в теплое время года. Зимой в зале прохладно. Место не предназначено для холодной погоды. Хотя администрация очень старается. Поставили обогреватели. Но от еды я в восторге. Всё очень свежее. Вкусное. Горячее. Приносят быстро. Советую всем кто хочет вкусно и недорого покушать.
Райхон
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Много раз посещаю это заведение. Всегда очень вкусно. Цена соответствует. Обслуга отличная. В помещении очень чисто. Светло и тепло. Рекомендую всем для повседневного посещения.