Анастасия
7
Анастасия
1
подписчик
1
подписка
172,8к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Чёрная кость
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Вожу сына уже второй год и все было прекрасно, к разным мастерам водила. Но сегодня у меня шок, мастер Шох-раньше его не видела, заявил, что он его стрижёт последний раз, потому что он его достал, что не слушается. Хамское отношение, я считаю.
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Самая вкусная пицца и самые лучшие сырники во вселеной -хрустящие и в сочетании с малиновым вареньем объедение! Ещё нереально крутой чай таежный сбор, больше его нигде нет!
Медицинский центр на Комендантском
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Самые лучшие врачи. Особенно терапевт, Бган Маргарита Анатольевна, врач от Бога. Ещё очень нравятся подход клиники, что любой вопрос и запись можно сделать через Вотсап и сотрудники клиники всегда супер оперативно отвечают! За это им отдельная благодарность! Являюсь клиентом клиники меньше года и очень довольна.
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
За минуту подошла моя очередь. Сотрудник вежливо все объяснил, а затем быстро подготовил документы. Ждать нигде не пришлось.
Семейная стоматология
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2025
Действительно хорошая детская стоматология!! Ребенок до ужаса боялся уколов и анастезии, но благодаря профессионализму врача и мед. сестры даже не заметил укола. Теперь только здесь будет лечить зубки!;)
Кубик
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Май 2025
Ребёнок ходит на программирование, очень интересно, каждое занятие ждёт с нетерпением и уходит с воодушевлением, говорит-как же мне нравятся эти мои занятия 🥰
Lash Art
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Апрель 2025
Замечательное место и отличные специалисты. Уже не первый год хожу на окраску, коррекцию и долговременную укладку бровей, ходила к разным специалистам и нет нареканий.
Кают-компания палуба 1
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Март 2025
Уютное место, были во время Масленицы ; для быстрого перекуса всей семьей самое оно!
Город 812
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Очень хороший салон, исключительно замечательные приятные девочки, делала укладку -локоны у мастера Дарьи, ну таких локонов никто ещё не делал, она действительно мастер укладки 🔥 теперь приду на био укладку -кудряшки 😌