Алексей Булычев
6
Алексей Булычев
2
подписчика
0
подписок
300,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Чистый, светлый магазин. Не замечал неправильных ценников или невыложенный товар. Цены выше, стеллаж с мясом в 2-3 меньше, чем с алкоголем. В 21:50 становится точкой притяжения лиц в состоянии алкогольного опьянения.
Чито Гврито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Громкая музыка, разговаривать невозможно. Неприятный контингент. Худший вариант Чито Гврито, что я видел
Чито Гврито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Из всех заведений Чито-Гврито здесь была худшая кухня, недоставало официантов
Городская больница № 20
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2024
Перенаправили в Больницу №20 из поликлиники для консультации. Внутри навигации нет, бахилы только платно, поэтому нужна сменная обувь с собой. Чтобы задать вопрос и понять куда мне обратиться с моим направлением прождал 40 минут - недостает людей на обработку входящих обращений, девушка набирает текст на клавиатуре двумя пальцами. Задал свой вопрос - стали гонять по кабинетам с первого этажа на 6ой, никто не завел карточку, не открыл в системе направление. В кабинете заведующего отделением на 6 этаже в грубой и хамской манере выставили за дверь, продолжая полулежа смотреть телевизор. Потом дали указание врачу из ординаторской меня посмотреть. Врач осмотрел, не стал смотреть направление и что-либо фиксировать, отправил к другому врачу на 3 этаж. Тот аккуратно меня спросил: «Вы от кого-то?». Не уверен, но я считал это как факт возможности приема у врачей через кого-то каких-то знакомых. Я был ни от кого-то, а просто направлен врачом из другой поликлиник, так как там нет этого специалиста. Последний врач отказался меня вообще смотреть, так как у меня нет документов и протоколов обследований. О необходимости которых я узнал в моменте и никто из предыдущих врачей не сообщил об этом, не открыл мне карточку, на зашел в систему посмотреть мое направление. Я почувствовал в этот момент себя в Замке Кафки, уже к тому моменту потратил много времени и не имел возможности разбираться с тем что же мне нужно чтобы получить нормальную консультацию, записи о ней и какое-либо заключение
Суши Wok
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2020
Который раз попадаю в ситуацию, когда делаю заказ через мобильное приложение, оплачиваю сразу Apple Pay, после чего мне от сообщества в VK приходит уведомление о том, что заказ принят и ориентировочное время доставки. Ко времени доставки заказ не приезжает, я звоню в поддержку, где мне сообщают о том, что заказ не был подтверждён при том, что он был оплачен, пришло уведомление в VK и я уже прождал час. Мне предлагают подтвердить его и прождать ещё час. Сегодня Суши Wok в очередной раз испортил мое настроение и продлил голод. Это очень неприятно, я действительно расстроен, потому что под конец этого года последнее, что хочется делать - разбираться с доставкой еды. Я являюсь постоянным клиентом с 20% скидкой и сегодня я задумался о том, чтобы больше никогда не пользоваться Суши Wok
Моллис Мьюз
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2020
Не самый большой выбор разливного пива. Хочешь тёмного - только два статута и один полутемный эль. Кухня не самая сильная. Иногда кажется, что в BeerHouse повкуснее будет, KwakInn вообще вышка. Напрягло то, что фотограф сделал фото нашей компании, а потом пытался нам продать их в виде магнитов. Неприятно чувствовать себя немножко на таком базаре и что даже ещё и тут вот таким образом пытаются на тебе заработать. При этом не самым оригинальным. Магниты на холодильник кажутся уже чем-то избитым. Стикеры, фото с моментальной печатью - вот это было бы прикольно, но не когда тебе их пытаются продать. Скидки ко Дню рождения только день в день, что тоже грустно
Хачапури и вино
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2020
Очень хорошо за свою цену. Трудно пробиться вечером особенно ближе к выходным, поэтому столик лучше бронировать ещё в обед. Радует, что можно взять вино с собой
Московский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2020
Мог быть и интереснее, технологичнее. Веет всем тем, что людям так не нравится в Москве
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Март 2020
Прекрасный магазин, потому что круглосуточный. Для меня как студента это важно. Жаль только, что транспорт прям до неё не ходит
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2020
Очень грязно и неприятно. Раньше такое было только на всяких рынках, где рядом с рыбой лежат джинсы, а рядом мусор. Как для сети очень сомнительный контроль организации точек. Из персонала один парень который корячится с разгрузкой и естественно не успевает