Дарья
6
Дарья
0
подписчиков
0
подписок
44,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Теплотехник
посёлок городского типа Апастово · Строительный магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Большой ассортимент товара , консультанты все грамотно и доступно объясняют , все что нужно было для ремонта нашли в этом магазине
КреативПРО
Ростов-на-Дону · Рекламное агентство
Сохранить
Октябрь 2025
Заказывали неоновую вывеску на наш новый магазин, все сделали ровно четко и в срок , советую
Кузница Назарова В. В.
Ворсма · Металлоизделия
Сохранить
Октябрь 2025
Покупала мужу в подарок нож из дамасской стали, муж был счастлив . Подарком очень доволен . Консультация и цены на товар - отличные . Качеством довольны👍🏿
Тут про ногти
Краснодар · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2025
Татьяна очень милый мастер, была у нее впервые и буду теперь ежемесячно! Очень комфортно работает, устроит вам релакс включит фильм . Все для вашего удобства . Не пожалеете приходя к ней на ногти
Молодёжный театр
Краснодар · Театр
Сохранить
Апрель 2023
Очень интересные постановки показывают, доступные цены и очень приятная атмосфера. В основном этот театр для взрослых. Всем рекомендую, очень понравится
Мост поцелуев
Краснодар · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2023
Очень красиво, особенно ночью, весь мост светится, можно погулять в тишине как самой так и с партнёром. Всем рекомендую.
Счастье
Краснодар · Бар
Сохранить
Август 2022
Ребят, мы были на тусовке, кондер есть места много , есть 2 этаж, но туалет не очень, минус что продают алкоголь малолеткам
Парк Солнечный остров
Краснодар · Сквер
Сохранить
Май 2022
Оооо, ребятки, хороший парк, для меня уже как второй дом, есть кафе на территории, аттракционы для детей и взрослых, есть мороженое. Также есть лесок, речка и мостик
Галерея Краснодар
Краснодар · Кафе
Сохранить
Май 2022
Как говорится место всех абушек. Тц не плохой, достаточно много магазинов, есть золотое яблоко, все чудесно, территория большая. Есть кинотеатр
Три перца
Армавир · Кафе
Сохранить
Май 2022
Безумно вкусно. Праздновали день рождения там, очень вежливый персонал. Всем спасибо, всем советую посетить это заведение. Очень вкусная рыбка, шашлык не пробовала