Дмитрий В
3
Дмитрий В
1
подписчик
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Акватория
Саранск · Баня
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее место вот все там как надо переодически посещаю, особенно нравится номер с душем из потолка, самый козырный у них как по мне)
Самса № 1
Саранск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Оказалось что это отвратительное место, в очередной раз зашёл сюда за пирожками, всегда беру сдесь обычно шаурму бастеллу, она у них такая жирненькая как по мне вкусная, но в этот раз взял пирожки, точно не знаю названий но фото прилагаю, у них зависла касса, ну я без задней мысли им сказал давайте переведу, взял 2 пирожка капелькой, и два пирожка острых, спросил сколько перевезти, мне сказали 900 рублей, ну я без задней мысли и перевёл, в общем и целом брал я на прошлой недели эти же пирожки у них никогда столько они не стоили, не стоют они столько, ну понял я это только когда пришёл домой, не пойду обратно, ходил туда и я и ещё много моих знакомых, всем им я конечно же об этом прекрасном их поступке расскажу, думаю на заречном не будет проблем чтоб найти замену этим обманщикам. Я думал там работают честные люди... Больше я туда ни ногой, а вы если любите стоять на кассе и считать деньги и следить чтоб вас не обманули а не выбирать еду то рекомендую, так то вполне съедобная еда. Чек тоже не дали, ну об этом я напишу уже не сдесь, а в нологовую раз они так поступают. Вот такие пирожки я взял фото прилагаю.