Екатерина Яковлева
5
Екатерина Яковлева
2
подписчика
1
подписка
50,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Текстилика
посёлок ЛМС · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Январь 2026
Отличное место, качественно и быстро подшили танцевальную юбку, брюки. Осенью сшили для выступления костюмы детям и сейчас делаем костюмы для своих номеров. Здорово, спасибо большое!
Дом культуры Клёново
село Клёново · Дом культуры
Сохранить
Октябрь 2024
Живем рядом и как только узнали, что наконец-то новый корпус построили, то решили записать девчонок на кружки, не пожалели. С отличными педагогами да еще в новом свежем здании вдвойне приятно заниматься!!
Лачи
деревня Лужки · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Великолепное место, всем своим друзьям рассказала и порекомендовала. Ресторан божественный, бани сказочные, анимация в детском лагере не сильная, но дети довольны, а мне это главное. Это я уже я придираюсь )) Номера чистые, напор воды отличный, персонал доброжелательный, вопросы все решаются быстро .ухоженная территория, она небольшая, но видно, что все с душой и качественно сделано, ТАК ДЕРЖАТЬ!! Уже смотрю, когда еще к вам приехать и забронирую обязательно сенью и в НГ каникулы.
В некотором царстве
Рязанский район · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Решила я сделать тур по нескольким отелям не дальше 400 км от Москвы с детьми в течение 3х недель. Это был завершающей остановкой в нашей поездке и это было вишенкой на торте. Да сказочное место, в этом даже конкурентов нет, все сделано действительно добротно и с душой. Номер чистый, приятный комплимент от отеля в виде заполненного мини-бара особенно порадовал.Мягкие кровати и 2 вида подушек,раздельные одеяла на большой кровати,уж поверьте это правильное решение!Ресторан с вкуснейшей едой.Территория ухоженная.хочется фотографировать каждый кусочек и несколько раз.Приятный персонал.Как отелю я поставлю 5 баллов и всем знакомым уже рассказала,что в нем обязательно надо побывать!Из минусов,на ключе такая огромная деревяшка,не хочется ее таскать,а до ресепшена далеко идти. Вокруг все развлечения за отдельную плату,и на круг уже довольно крупная сумма получается, если больше 1 ребенка. Вроде хочется чем-то заняться, а нечем....ну либо плати за батут, карусель и прокат трех-колесных великов.
65Home
Великий Новгород · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2022
Отличное место. Мы останавливались всего на 1 ночь, была жуткая жара 31 градус, и в номере нет кондея, это конечно огромный минус, тк мы совершенно не выспались, а за плечами было 700 км и впереди еще 450км ждало... На завтраке из-за жары тоже тяжко было. А так чисто, уютно, современно. Порекомендую.
Усадьба на Шамокше
деревня Заостровье · Агроусадьба
Сохранить
Июль 2022
Мы останавливались на 1 ночь и все вполне устроило, рекомендовать могу для проживания. Чистенько, уютно.
Авиаретро
станция Шуйская · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2022
На сайте изображены домики и создают ощущение, что ты бронируешь домик и дальше все внимание уходит именно на фото внутри, а тут нас ждал неприятный сюрприз по приезду, нас подводят к бараку из нескольких номеров!!!!!!!!!!! Не посоветую: 1. запах старья 2. Ужасная слышимость 3. напора воды нет почти 4. окна заблокированы, их не открыть, а ЖАРА! 5.Местность заболочена, не искупаешься 6. Завтраки – единственный плюс, хорошие, но обед и ужин дорого, уезжали кушать в Петрозаводск. Не советую данный отель, видно, что хозяин просто срубает деньги, совершенно не заботясь о клиентах, советский подход. Зачем людям полочки в душе? Зачем крючки вешать? пусть так как-нить на полу сушат все и раскладывают косметички. WiFi слабый очень. Мы бронировали 4, в итоге прожили 2 ночи и уехали.
Корюшка
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2022
Качественная и вкусная еда, давно хотела посетить и рада, что наконец-то свершилось)) Из минусов, если придраться, то общее пространство в уборной выглядит забавно, особенно, когда ты там встречаешься со своим руководителем))
Магия Мебели
Ивантеевка · Мебель на заказ
Сохранить
Октябрь 2019
Замерщик не профессионал был, как будто первый раз выезжал к клиентам. не выдержаны сроки, обещания пустые, в итоги сами поехали забирать в такую даль. Всего то просили одну тумбочку под раковину в ванну, сделали 2 ящика и оба с дырками..... хорошо заметила, спрашивается , зачем нам 2 ящика с дырками? как туда что-то положить? в итоге 1:45 просидела прождала, пока переделали.