Елена Томкина
5
Елена Томкина
0
подписчиков
2
подписки
80,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
8
Оптика Optima
Нижний Новгород · Салон оптики
Сохранить
Вчера
Очень приятная девушка - консультант, к сожалению, не знаю имени :( Красивая и добрая. Зашли за Полароид, в итоге ушли с Факошими в 3 раза дороже) Спасибо!
Синдбад
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Были вчера в караоке, прекрасный зал, невероятно вкусная еда, просто космос, крутая официантка, все быстро, обо всем предупредили, все рассказали, обязательно вернемся!
Пармаркет
Нижний Новгород · Табачная продукция оптом
Сохранить
Январь 2026
Рада, что открылись! Вероника добрая, отзывчивая девушка, супер что парада на нее.
Паракросс
Нижний Новгород · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2025
Покупали кроссы мужу, отличное качество, большой ассортимент, чудесная продавец, в седьмом больше нет таких мест. Ребята, процветания вам.
Садко
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Если не знаете где удалять восьмерки, Филатов Виталий Игоревич, это просто космос, без преувеличения. Минус 2 зуба мудрости за 5 минут, без боли, лишнего волнения, спасибо что уговорили сделать оба зуба за раз! Рот чувствует себя отлично, это главное. Нашатырь помог справиться со страхом 😂
Итальянка
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Это шутка какая-то да, все эти отзывы 5*?) 1* за действительно вкусную, но холодную пиццу, остальные * снимаю за: - полностью всю холодную еду - Застывшую карбонару сухую, без соуса и сыра, ужаснее пасты в жизни не ела - Холодный чайник, который у нас забрали в конце концов из под носа, когда мы его допили. Мы даже не успели попросить еще кипятка - в тар-таре из говядины ОДНА горчица, вкуса мяса не было вообще - Салат ребенку напахан 🤣 Огурцы четвертинки, помидора кусищами) Все принесли в непонятной последовательности, даже вот писать до конца не хочется. Чек на троих около 5к., просто слов нет как это было обидно и не вкусно Ужасно провели время
Надежда-Фарм
рабочий посёлок Вознесенское · Аптека
Сохранить
Январь 2024
Отличная аптека, всегда хороший выбор, вежливые фармацевты, подскажут что лучше купить, ходим только сюда.