Екатерина Ф.
4
Екатерина Ф.
0
подписчиков
0
подписок
229,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Грань клиник
Екатеринбург · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Впервые решила посетить Грань клиник на процедуру лазерной эпиляция. Когда я зашла, я поняла, что это клиника счастье эстета, красивый интерьер, приятная - девушка администратор. Проводили в кабинет на лазер, врач проконсультировала, рассказала о процедуре. Сама процедура совершенно безболезненная, в отличае от александритового лазера, которым я пользовалась до этого, там аж слезы из глаз были. Здесь все абсолютно комфортно, приятно, быстро. После процедуры тоже дали рекомендации. Еще очень понравился сервис: в уборной есть все средства гигиены, которые только могут понадобиться. А еще, предлагают чай или кофе с собой. Приятна такая забота ♥️
Мелодия здоровья
Берёзовский · Аптека
Сохранить
Март 2026
С каких пор в аптеках стали обмывать? Или фармацевт совсем не компетентный? Попросила хлорофилл, а мне продали хлорофилипт. Это разные препараты с разными свойствами!
Ozon Банк
Москва · Банк
Сохранить
Июль 2025
Самое плохое обслуживание банка!!! Заморозили карту по 115 фз, предоставила все необходимые документы, в том числе что я самозанятая и куда отправляла деньги. Поддержка переспрашивает про переводы, по которым я предоставила чеки и договоры! То есть не смотрела даже или смотрят не внимательно! Отвечают раз в два - три дня, деньги две недели заморожены на счете и человека оставили без средств к существованию!!!! Самая плохая техподдержка из всех что я встречала. Самый медленный банк, который не стремится решить проблему!!!
Оптика
Берёзовский · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2025
Из-за некомпетентного продавца чуть не осталась без глаз! 19 апреля купила раствор для линз. Продавец впарила мне этот бутылек, (что на фото). Говорит: - «там еще контейнер такой крутой в подарок». Я говорю: «у меня полно этих контейнеров». Она: «Там специальный». НО НИ КТО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ, что только в этом контейнере можно очищать линзы, ни кто не сказал, ЧТО ЭТОТ РАСТВОР ПЕРОКСИДНЫЙ, а не обычный. Я в принципе с такими никогда не сталкивалась, не знала чем эти растворы отличаются и думала, что это обычный раствор. Линзы я положила в обычный контейнер и когда надела одну было ужасное жжение и резь, как будто кислотой плеснули в глаза. А этот раствор мне именно впарили, еще нахваливали, как хорошо он очищает не только линзы, но промывает стекла очков, теперь понятно почему. И да, когда я читала отзывы на форуме о данном растворе, выяснилось, что я не одна такая, а кто-то по инструкции применял раствор в нужном контейнере и получил такие же болевые ощущения как и я.
Рай
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Злачное местечко. Начнём по порядку: занесло в это заведение нас случайно, муж хотел шашлык / восточную кухню, объехали несколько заведений в субботу, какие-то были закрыты, где-то мест не было. Были страшно голодными и решили заехать в "Рай". Опережая события скажу, видимо название заведения было выбрано по принципу, отведал там и сразу в Рай. Пришла официантка дала нам всего одно меню (по виду заведения конечно сразу было понятно, что сервиса здесь нет), заказали. Я выбрала грибной крем-суп и пасту "карбанара" у них это просто лапша с беконом в сливочном соусе называется. Муж заказал салат "цезарь", лагман и шашлык. Сначала нам принесли чай, в сколотом чайнике, чай на вкус как вода, с противным привкусом травы. Затем принесли мужу салат, прошу заметить ему одному (хотя по правилам должны выносить блюда обоим гостям) я сразу почувствовала запах, салат был с кислым душком, у мужа насморк он не почуял. Затем мне принесли грибной крем-суп. Это был тихий ужас 😱 просто белая вода , с кусочками склизких грибов, большими кусками лука и все ооочень щедро посыпано зеленью , что вкуса супа и не чувствуешь (наверное и слава Богу). Далее была типо паста. Макароны "бантики" были разварены в кашу, сверху был сыр типо российского, который превратил кашу в один склееный комок, и почему-то у всего этого был горький привкус. Я хочу сказать, что очень люблю макароны и не привереда, но тут я попробовала и дальше есть не стала. Лагман мужа тоже был с душком и просто кучей стручковой фасоли. Шашлык - пару кусков было сплошное сало, в отличие от других мясных блюд тухлячком не пах, но был как будто вареный, а не жареный, как будто они его делали не на углях, соус к нему безвкусный. Естественно мы ничего не доели. Справедливости ради хочу отметить, что официантка старалась быть милой и даже в конце спросила "Всё ли вам понравилось?", наш ответ хором был "нет". После этого заведения мы поехали в аптеку за лекарствами от отравления, живот бурлил и мутило, благо съели мало.