Сергей Дмитриев
13
Сергей Дмитриев
1
подписчик
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
78
Подборки
Фото
1
Vasilievsky Hotel
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Всё замечательно и соответствует 4м звёздам.
Южный
село Чёрный Яр · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Переночевать ночь две или командированным самое то. На завтрак яичница из 3х яиц и сосиска. Каждый день конечно надоест, а вот дня два можно
Швили
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Не плохой ресторан, особенно понравились хачапури.
Автохоум
Кубинка · Ремонт двигателей
Сохранить
Июнь 2024
Записался на сход-развал, приехал, а мне говорят: вместо вас взять другой автомобиль. Наверное это не каждый раз так, но мне хватило одного раза чтобы больше не тратить время. А потом ещё почитал отзывы и понял, что бог не делает всё к лучшему.
Мясо&Рыба
Краснодар · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Организовано очень хорошо. Приходя в час пик на завтрак нет ощущения того, что уже всё съедено. Ассортимент достаточно широкий на любой вкус и постоянно пополняется.
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
городской округ Сочи · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2024
Аэропорт сделан неплохо, но огромный минус я поставлю организации досмотра при входе в аэропорт! Приезжая на Ласточке в аэропорт, огромная толпа народа стоит в огромных очередях на входе. Низкая пропускная способность на входе - это большой минус современному аэропорту!
Краснодар-1
Краснодар · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2024
Довольно удобно. Вход с досмотром вещей не занимает много времени, даже при относительно не малым количеством людей
Буссе
Владивосток · Гостевой дом
Сохранить
Декабрь 2023
Вид из окна был прекрасный.
Чижик
посёлок Старый Городок · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Открылся недавно, всё пока устраивает и соответствует своему уровню.
Аэропорт Сочи
село Молдовка · Железнодорожная станция
Сохранить
Декабрь 2023
Один минус - это название! Нам хорошо подсказали, что билет на Ласточку или поезд нужно брать не от Сочи, а от Адлера или станции аэропорт Сочи!!! А то так бы пришлось ещё до Сочи дополнительно брать билет.