Кирилл Море
14
Кирилл Море
1
подписчик
0
подписок
855,7к
просмотров
Отзывы
84
Подборки
Фото
11
One more bubble
посёлок Шушары · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Заказ более 20 минут. Не рабочие пейджеры.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Хамство. Пойду в другой магаз.
Максидом
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2025
Широкий выбор
Коробка винила
Санкт-Петербург · Диски, пластинки
Сохранить
Ноябрь 2025
Отлично место с приятными людьми! Помогли приобрести винил, который не продавался в России.
Питерлэнд
Санкт-Петербург · Аквапарк
Сохранить
Ноябрь 2025
Часть горок не работает. Жуткие очереди по 30-40 минут на один спуск. Хамское отношение к клиентам. Ложные обвинения на ровном месте, чтобы клиент не вышел вовремя и доплачивал. Например девушку обвинили, что она пьяная (человек не пьёт и не курит) и внимание (!) "избила инструктора ватрушкой". (!!) Доказать свою ложь "избитые" ни чем не смогли. Создают конфликтные ситуации. Будет написано обращение в Роспотребнадзор и в прокуратуру за клевету.
Невис
городской посёлок Вырица · Аптека
Сохранить
Июль 2025
30.07.2025 19:17 Спустя 2 минуты ожидания после нажатия на кнопку вышла продавец. Молча. Меня не поприветствовали. Спросил цену на банеоцин порошок. Мне озвучили цену на мазь. После продавец сообщила мне что я могу самостоятельно ознакомиться с ассортиментом на витрине. При том что висит объявление, что нужно узнавать цену, т.к. идёт переоценка товара. Невис, может я тогда и зарплату получу за сотрудника, который не хочет работать?
Аль-шарк
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Март 2025
Не приняли заказ шаверма в пите. 01.03.25
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
21.08.2024 С уверенностью могу сказать, что Теремок деградировал. Цены повышаются каждую неделю. Граммовка блинов уменьшается, качество приготовления - ухудшилось. Готовят "на отвали". 03.09.2021 20:10 Сотрудники не торопятся. Большие очереди. Простояли 15 минут в очереди, после чего нам объявили, что половина ассортимента недоступна к заказу. Супы и вторые блюда не готовят. Почему??? Если у вас часть меню недоступна, уберите его из меню. Теремок, вы растеряли сударей-клиентов.
ОК Оптика
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Август 2024
Планирую привлечь ваш салон к ответственности за ночную смс атаку. Не рекомендую к посещению.
Вега
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2024
Хорошая клиника, отзывчивый персонал