Дарья
4
Дарья
0
подписчиков
0
подписок
67,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Лава
Яровое · Пляж
Сохранить
Июнь 2026
В целом, все хорошо, но есть свои минусы: плюшки для горок практически все полусдутые, невероятно долгое ожидание заказов блюд (ждали шаурму практически час, так как абсолютно неорганизованная выдача заказов. Лучше есть не на фудкорте, а в ресторанчике рядом, там все значительно быстрее
Японский домик
Новосибирск · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Часто заказывали здесь роллы, но больше не будем. Хамское отношение сотрудников, задержка в выдачи заказа, повара просто на рабочем месте не одеты по санпину, волосы торчат. Говорят, что у них запара, но при этом на хиханьки время есть. Роллы по качеству стали хуже, на филадельфии рыба неравномерная, что аж рис просвечивает и на счет свежести огромный вопрос.
Спортмастер
Новосибирск · Спортивный магазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Не советую брать в данном магазине обувь. В случае, если вам не подойдет не ношенная обувь и захотите вернуть, то сразу начнется 100500 отговорок, почему вам откажут. А предложенная экспертиза будет не в вашу пользу, как в любых других магазинах. Купили обувь, померили дома и принесли на возврат, где заявили, что обувь носили, нашли несуществующие непонятные камни в кроссовках, которые являются пылью и грязью в магазине. Причем подошла женщина покупатель, которая только собралась покупать ботинки и в них также были следы «носки» про которую говорили Ольга и Екатерина и грязь. Больше никогда не порекомендую данный магазин никому.
Doggo
Новосибирск · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное место. Замечательные девушки привели в порядок нашу непоседу. Теперь Лекси очень мягкая и вкусно пахнет ❤️ Однозначно придем еще
DNS
Новосибирск · Магазин электроники
Сохранить
Август 2025
Продают не работающий товар, а при возврате товара давят на то, что якобы не могут принять к возврату. Абсолютно не знают закон о правах потребителя. Неработающий товар при нас запечатали и отнесли обратно на витрину.
Weekend
Славгород · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Были проездом, искали место, где можно поесть. Обслужили быстро, еда очень вкусная, особенно пицца. Если опять будем в Славгороде, то заедем снова.