M
Maxim Tyart
M
10
Maxim Tyart
0
подписчиков
0
подписок
504,1к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
1
Kristall-Auto
Алматы · Автосигнализация
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличные мастера, очень аккуратно устанавливают сигнализацию, изоленты не жалеют и не кусочничают. Также осуществляют отличный ремонт брелков старлайн. Рекомендую.
Shipudim
Алматы · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Неплохое место, хороший выбор шашлыков по доступным ценам, можно и с собой забрать маринад, всегда стараются придумывать разные акции.
STEPLine
Алматы · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная компания, с 2018 года работаем с ними, профессионалы в своем классе, а главное что не ищут «быстрой наживы», все работы выполняются на совесть.
Автомойка
Алматы · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная мойка, аккуратные мойщики, жаль нет компрессора для обработки воздухом мелких мест, откуда потом еще пол часа капельки появляются
Чайхана
Сатпаев · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший плов, спокойное место, рекомендую к посещению ) минус только в том, что в меню есть «сеты» но берешь все по отдельности )
Специализированный Центр обслуживания населения по регистрации автотранспорта города Алматы
Алматы · ЦОН
Сохранить
Май 2023
Все очень медленно, особенно усугубляет ситуацию так называемая «легализация», под нее нет определенного места и отдельного «угла», раз уж начали такое, выделили бы уже отдельную площадку под это.
Kinoplexx
Алматы · Кинотеатр
Сохранить
Май 2023
Залы хорошие, кресла 55 см (2,3,4,5 залы), и 63 см (1,6,7 залы), очень удобные и те и другие ), оформление с национальным уклоном, попкорн не знаю, не ем )
Coffito Kitchen
Кызылорда · Кафе
Сохранить
Май 2023
Неплохой персонал, атмосфера приятная, небольшое время ожидания, когда в следующий раз буду в Кызылорде, обязательно посещу еще раз, рекомендую.
Turandot
Алматы · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Отличная китайская кухня, ходим семьей уже около 4х лет, если будут держать марку и дальше, на 4х годах не остановимся )
Луна
Алматы · Кафе
Сохранить
Май 2023
Шашлык просто супер, заказываем на вынос домой уже второй год, ни разу не пожалели. Многие знакомые побаиваются шашлык из печени, но приготовленный у них съедают даже те, кто его вообще не ест (говорю про своих друзей) ))