Екатерина Антонова
6
Екатерина Антонова
0
подписчиков
2
подписки
97,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Планета здоровья
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
09.06.26 в 19:08 Внимание, мой заказ и что мне продали... Молодая девушка при мне обсуждая клиентов из аптеки, которые только вышли, пробила мне лишний ибупрофен, который я заметила только дома и естественно не получится его вернуть. Это на самом деле, уже не в какие рамки. Я понимаю, что у фармацевтов есть вероятно свой план продаж, но сфигали мне втюхивают в крысу лишний препарат, а в предыдущие разы БАДы не предупреждая о том, что это Бад, хоть он и дешевле??? Может тут и дешевле, но за фармацевтами глаз да глаз нужен. Накипело уже, честное слово!!!.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Очень жду сотрудницу Юлию, скучаю по ней, очень приятная, милая девушка. Девушка заменяющая Юлию очень приветливая, улыбчивая и солнечная. Спасибо Айгерим за ее улыбку, это чего мне и не хватало, особо с такой ужасной погодой. Обязательно приду на этот ПВЗ опять, очень уж тут приятное отношение к клиентам❤️❤️❤️❤️
Звезда
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Мастер лазерной эпиляции Людмила просто не вероятная! Эффект от процедуры на много быстрее и лучше, и гораздо меньше неприятных ощущений в процессе!
Гемма
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Панически боюсь стоматологов, как только подхожу к порогу, обливаюсь холодным потом... Была у нескольких врачей и все очень чуткие и внимательные, крайне сильно внушают доверие!!! Готова ехать в эту стоматологию с другого конца России, если придется ❤️❤️❤️❤️
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Абсолютно хамское отношение к клиентам от администратора! Если я выгляжу, как ребенок, это не значит, что мне можно хамить!!! Администратор, всячески показывала недовольство ко мне своим видом и тоном. Не спросила паспорта, кинула на меня с порога свое "здрасьте" и пошла за стойку. Ничего не объяснила, опять же, не попросила паспорт, хоть я и объективно выгляжу, как ребенок, просто положила договор на стойку и сказала подписать. Когда я попросила дать мне копию договора и чек, она сказала: " сейчас я все выдам" и сурово посмотрела на меня... Да, админ ваш то ещё хамло! И это хамло лицо вашего заведения, очень приятно... Но вот медсестра очень приятная женщина,
Здравия
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Приемы врачей не по времени, а задерживаются и приходится ждать. Администратор не то что не профессионал, а за нее кто угодно лучше работу сделает. Когда первый раз записывалась, мне не предложили разные окошки, не предупредили, что нужно взять с собой и, что нужно подписывать договор с клиникой. Сидит постоянно в телефоне, с кем то разговаривает и по телефону и голосовыми, которые слушает без наушников, мешая ждущим клиентам, оправляет клиентам голосовые сообщения недовольным тоном с фразами "что то я не поняла". Назвала мне имя врача в гс, а потом просто его удалила. Что у этой женщины в голове, я даже боюсь представить, но то что сотрудник отвратительный, это понятно на 100%!!!
Bay Bo
Москва · Паб
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусно!!!
Я люблю суши
Москва · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Привезли заказ на 35 минут позже. Соевый соус сладкий, а не соленый, продукты в суши как будто уже на последнем издыхании от срока годности, отвечают в ресторане дай бог с 5 раза. Как привезли заказ, курьер даже не извинился... В общем, деньги потраченные впустую, спасибо👿👿👿
Цветмаркет
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
В каких цветочных не была, тут всегда самые красивые цветы и самые быстрые и рукастые флористы. Цветы всегда стоят долго без подкормок. Мне в прошлый раз девушка умудрилась со сломанной рукой собрать букет из тюльпанов. Без понятия, как у нее это получилось, но она молодец 👍👍👍
Цветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Женщина странно себя ведёт и пассивно агрессирует, выставляя тебя идиотом, когда ты просто переспросил что то... Не может адекватно ничего посоветовать и ей все равно на продажи и клиентов. Единственное, что радует это цветы в нормальном состоянии, но с таким обслуживанием уже становится совсем плевать на эти цветы...