Энрико Чивалдори
7
Энрико Чивалдори
0
подписчиков
0
подписок
170,5к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Перебарщи
Севастополь · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Уютный интерьер, интересная подача, очень вкусный стейк, адекватный ценник. Что еще можно сказать о заведении, в котором все хорошо? Приходите и сами все увидите Не пожалеете
Arctodus-ops
Севастополь · Спецодежда
Сохранить
Февраль 2026
Заказал у ребят "Рапид", который гоняю в хвост и гриву уже 5 месяцев. Итак, что я могу сказать о форме и о самом заведении Во-первых индивидуальный подход. Меня обмерили с ног до головы, учли возрастной пузицепс, а также дали некоторые полезные рекомендации и советы исходя из накопленного опыта. Во-вторых учли мой плотный рабочий график со всеми командировками и прочими суточными дежурствами, всячески под меня подстраивались, что очень грело душу. Качество формы потрясающее!! Ползания и перекаты (гидродоминатус) по грязи и асфальту выдерживает достойно! Непролазные леса со всевозможными колючками ни по чём! Липучки (велкро) кажется все эти невзгоды просто игнорируют. Эксплуатация в таких условиях вообще никак на них не повлияла даже внизу штанины, где порой грязи бывало больше чем на подошве! В общем удобно, комфортно и что самое важное в нашем деле - НАДЕЖНО!!! А когда к тебе, как к клиенту относятся как мать родная, то возникает единственное желание возвращаться сюда снова и снова. Идите в Арктодус, не пожалеете - эта снаряга стоит каждого потраченного рубля!
Индиго
Севастополь · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Благодаря мастеру этого замечательного заведения я стал похож на дровосека который хочет понравиться другим дровосекам😂 Ну а если серьёзно, то в салоне царит очень теплая и непринужденная атмосфера и как-то незаметно приходит понимание что находишься в кругу добрых, отзывчивых и самое главное профессиональных людей Заведение топ, однозначно к регулярному посещению
Метро
Севастополь · Оптовый магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Что-то происходит с Метро непонятное За один день получили все возможные бонусы в виде нерасторопного и некомпетентного кассира, несоответствия цен на ряд товаров, бракованных пакетов рвущихся от лёгкого прикосновения, третьесортных перемороженных овощей и прочего. Ребята, просыпайтесь!! Едва ли не единственный нормальный магазин в городе и тот плавно (уже нет, на всех парах) идёт ко дну!!!
Жак-Андрэ
Краснодар · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Идеально!!!! Больше нечего сказать Всегда все свежее, безумно вкусно Вот только два минуса и те только для того чтобы разрядить обстановку: - Всего один магазин в городе; - очень быстро выросли бока 😂😂😂😂 Ребята, вы лучшие! Пора расширяться.
Очкарик Гарик
Краснодар · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Итак, что можно сказать о данном заведении? Начнем с кухни Очень хорошо Несмотря на то, что это всего лишь столовая, сомнений не вызывает ни качество продуктов, ни их вкус Порции достаточно объемны, цены приемлемы Теперь о минусах Из горячего был только суп, остальное пришлось разогревать самостоятельно Девочки сами выбирают кому разогреть еду, а кто и сам сходит Не самый расторопный персонал Из-за наплыва клиентов часть заказа девочками была забыта, пришлось возвращаться на кассу Однако стоимость и вкус однозначно перевешивают, поэтому все это можно считать мелкими недостатками Вернёмся однозначно
Томби
Севастополь · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Ребята! Уже лето! На улице жара И казалось бы, почему бы и не выпить вкусный, холодный, освежающий бамбл? Но нет, его рецепт просто ужасен! Зачем-то перемешаны все слои напитка и на вкус получилось просто холодная мешанина. Спасибо что хоть холодная Супруге дополнительно не понравились грязные столы(((
Избушка рыбачка
Балаклава · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Все пошло под откос когда это место сменило название (а может и не только его). Качество обслуживания упало, официант сам решает кому протирать пыльный стол, а кто и так поест. За солью с перцем тоже кстати пришлось идти за соседний столик. Квас самый дешёвый, из соседнего магазина. О том что стандартное блюдо может быть острым пришлось узнать самостоятельно при подаче заказа. Ну и картошка с волосами стала прекрасным завершением знакомства с обновленной "Спилией"- "Избушкой рыбачка" Пы.сы- рёбрышки вкусные
Банк Россия
Балаклавский муниципальный округ · Банк
Сохранить
Июнь 2025
Никакого желания работать с физическими лицами! Огромное помещение, в котором сидит два сотрудника и те абсолютно не хотят работать! Вот мы и дожили до того момента, когда в любой государственной организации обслуживание на порядок выше!!! Искренне надеюсь, что больше никогда не придется пользоваться услугами вашего банка
Вафли с Любовью
Севастополь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасное место Превосходно абсолютно все От супов (рамен самый лучший в городе) до десертов! Персонал вежливый и вызывает желание вернуться ещё раз Из минусов отмечу только один, т.к. заведение пользуется неизменным спросом, нередки ситуации когда можно пролететь с рассадкой и проблема это не решается уже более года