Т
Татьяна Остроумова
Т
11
Татьяна Остроумова
0
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
59
Подборки
Фото
4
Ханой-Москва
Москва · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2023
Не сразу нашла остановку бесплатной маршрутки у м.ВДНХ. Большая территория ТЦ. Продукты, в основном, на -1 этаже. Можно торговаться, цены сразу снижают. Большой ассортимент продуктов из Вьетнама, Кореи. Разные виды масел, вкусный рис, косметика. Свежие фрукты. Можно попробовать вьетнамскую кухню, готовят вьетнамцы. Есть одежда, обувь. Очень чисто.
Хозяюшка
Москва · Светильники
Сохранить
Март 2023
Удивительно как много товаров продаётся в этом магазинчике. Зато всё есть на небольшой территории. Тесновато, но есть много видов ткани и сопутствующих товаров. Земля для растений и удобрения и много ещё всего
Мариэль
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2023
На 3 этаже расположен KFC , готовят очень невкусно. Курица тёплая, овощи холодные и много, много майонеза , никогда заходить не буду.
Корона-Сервис
Москва · Домофоны
Сохранить
Февраль 2023
Неудобно добираться, долго идти пешком. Мой вопрос решили быстро. Заказала ключи от двери подъезда, были готовы на след.день после 14 ч. Жаль что не сразу,, пришлось идти ещё раз.
Vegas
посёлок Совхоза имени Ленина · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2023
Огромный торговый центр. Много магазинов. Только общественным транспортом добираться не совсем удобно. Два городских автобуса, остальные коммерческие. Приходится очень долго ждать, особенно зимой неудобно.
Центр госуслуг Мои документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Февраль 2023
Недалеко расположен, не надо ехать на метро. Большое помещение, много сотрудников. Долго ждать приёма не пришлось. Быстро, чётко, удобно.
Ашанти
Москва · Ароматовары
Сохранить
Февраль 2023
Понравился магазинчик. Уютно, большой ассортимент продуктов и лекарств. Внимательные продавцы. Можно получить скидочную карту. Надеюсь магазин расширится и будут ещё и ткани.
Марьинский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2023
Часто покупаю хлеб, творог, мясные продукты. Продают всё что можно. Единственно что не очень нравится узкие проходы между отделами. Если стоит очередь, то приходится пробираться. Несколько раз видела тараканов в отделах.
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Январь 2023
Мне нравится заходить в этот филиал Сбера. Персонал вежливый. К терминалам обычно очередей нет. Единственно что не нравится, дорога около входа. Летом большие лужи, зимой лёд.
Хлеб из тандыра
Москва · Пекарня
Сохранить
Январь 2023
Я считаю что слишком много таких заведений стало в Москве. Когда руками без перчаток месят тесто и выпекают лепёшки. У нас Россия, а не средняя азия.