Игорь
6
Игорь
0
подписчиков
0
подписок
96,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
20
Курьер Сервис Экспресс
Самара · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2025
Была доставка на 3 августа 2025. 1 августа позвонил дядя, говорит, сегодня готовы принять доставку? Говорю, нет, оставляйте как было, на 3 августа. И в итоге вечером получаю смс: доставка перенесена на 5 августа! Планировал долго заранее на 3-е число, в итоге - получайте! Чихали на график. Отличный сервис!
Эстрада
Самара · Кинотеатр
Сохранить
Декабрь 2024
Звук отстойный, места мало - не потанцевать, диваны двигать нельзя - наверное, стесняются, что под ними не мыто.
Максидом
Самара · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2024
Вроде нормальный магазин. Но все впечатление испортил дядя на выдаче товара. Это на улице слева двое больших ворот. Негатив на ровном месте. Разговаривал надменно, неприятно, показывая свое презрение. Наверное, из-за того, что я зашёл через открытые ворота, а не через дверь в воротах. В общем, не знаю. На мою просьбу заменить некачественный товар отреагировал вообще странно, сказав, что вообще нельзя менять товар, мол, что тебе принесли, то и бери. А то что это - они должны опять идти на склад и тащить другой товар?🤷‍♂️ К-клинтоориентированность. Но в итоге все поменяли. Но осадочек остался.
Аптека
Уральск · Аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Удивило, что нет в продаже клея БФ.
Автомойка 555
Уральск · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2024
Качество не впечатлило, к сожалению.
Подсолнух
Уральск · Столовая
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошо, вкусно!
Совкомбанк
Самара · Банк
Сохранить
Сентябрь 2024
Продают потрепанные долларовые купюры, а потом отказываются их обратно принимать. Но на сайте хвалятся, что все банкноты высшего качества.
Гостевой Дом на Степана Разина 80
Оренбург · Гостевой дом
Сохранить
Май 2019
При входе надо переобуваться. Одноразовых сланцев, правда, нет. Есть многоразовые. Говорят, что обрабатывают их. Персонал, вроде, приветливый, но чувствуется напряженность, особенно когда дело касается кухни. Даже сосиски сварить на плите - под строгим контролем. Вторая рецепционистка вообще недобрая какая-то: ни здрасьте, ни до свидания. Да и вообще недовольная какая-то. Номера чистые, не особо уютные, не хватает крючков, полочек. Проблема с унитазами: то не смывают, то кнопка западает. Это по крайней мере в двух номерах замечено. Слышимость в номерах хорошая, соседний номер слышно, особенно когда кашляют среди ночи. В следующий раз сюда не поедем.