Анатолий А.
6
Анатолий А.
0
подписчиков
0
подписок
60,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Призма
Чебоксары · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2026
Зашёл поправить очки, были немного кривоваты. Повезло, попал в руки специалиста по имени Олеся. Тактично, профессионально и заботливо, пожалуй так, можно описать ее работу. Ушел с ещё одной парой очков;) Спасибо!
ОртоЛав
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Делал гигиену. Всё отлично! Внимание и забота. Врачу Дияне Ринатовне низкий поклон за профессионализм и человеческую доброту.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Время 9:13. ПВЗ закрыт. Режим работы с 9:00 до 21:00. И это уже не в первый раз.
Асимед
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
В клинику Асимед попал по рекомендации. Чему очень рад! Все здесь увлечены своим делом, от ресепшн до массажного кабинета. За что им спасибо! Процветания и здоровья всем!
ГБ МСЭ по Ленинградской области Минтруда России, Бюро № 16
Всеволожск · Медико-социальная экспертиза
Сохранить
Ноябрь 2025
Образцовое для всех бюджетных организаций обслуживание. Я был удивлен тактичностью и любезностью персонала. Руководителю и всем сотрудникам выказываю большое уважение.
Бюро
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Сын обожает. И неважно, что в этом Бюро нет детского бургера. Ребята спросят, что убрать, предложат котлету получше прожарить. Вкусно! Картошка фри тоже топ!
Хачо и Пури
Кудрово · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Ходим уже много лет. Но в последний год стало гораздо вкуснее и сервис подтянулся. Верн
ДокАвто
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Октябрь 2023
Срочно нужно было сделать ТО. Пока стоял в пробке нашел ДокАвто по пути. Сразу записался. Всё отлично. Сервис на уровне, без лишних вопросов, только рекомендации. Ну и я теперь - рекомендую вам;)
Ivory Garden
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Очень приятное место) всё было вкусно и красиво. А уж сад на улице до чего атмосферный уголок. Развития!
Betulla
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Место - супер! Вкусно)