гуськин
5
гуськин
1
подписчик
0
подписок
269к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Настоечная 812
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Просто шикарное место! Вкусная еда, супер настойки, официанты милашки. Щавелевый сет - имба! Нам настолько понравилось, что мы опоздали на концерт 😂
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусно, быстро, хорошие цены, очень отзывчивый официант Александр!
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Уютно, мило, вкусно, адекватные цены, вежливые официанты, приятная атмосфера, очень организованно и скоординированно. Глебу спасибо за супер обслуживание! Еще приду попробовать всё меню
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Очень вкусно! Бульончик огонь🫶
MedSwiss
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2023
Хожу сюда к дерматологу ИМ И. С. Чудесный врач, слышащий, тактичный и понимающий. Наблюдаюсь у нее с апреля 2023, результаты хорошие. В целом клиника очень приятная на вид, не ресепшне отзывчивый персонал. Рядом трамвай и метро, расположение удобное
Мансарда
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Июль 2023
Милое и комфортное место, в котором мы с удовольствием посидели перед нашим рейсом. Много вкусного чая, кофе, печенья. Нашли не сразу, но они просто только недавно переехали
MyFitlab
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2023
Люблю это место, хорошие гости и отличный персонал, удобное приложение и интересные групповые тренировки. По цене тоже приемлемо, хорошие пакеты предложений
City Grill
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Очень вкусно, суперские бургеры, отличные ланчи, но очень душно в жару :(
ПринтКомпСервис
Москва · Ремонт оргтехники
Сохранить
Май 2023
Быстро сделали, ожидала, что будет сильно дороже. Все подробно объяснили, лишних услуг не предлагали. Дали несколько вариантов ремонта - подешевле и подороже. Честно сказали, что кое-что менять необязательно. Только положительные эмоции
Саундсинема
Москва · Киностудия
Сохранить
Апрель 2023
прекрасная отзывчивая команда, звукорежиссеры всегда помогут, подскажут и поддержат, напоят чаем и кофе, поднимут настроение и обеспечат легкую запись. Делают вовремя и максимально качественно. Спасибо!