Анна Ларина
5
Анна Ларина
0
подписчиков
0
подписок
60,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Do A. S. A. P.
посёлок городского типа Путилково · Агентство недвижимости
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить благодарность Савченко Антону за проделанную работу .Все этапы были проведены удачно ,с хорошим настроением ,точной работой и разъяснениями по любому вопросу .Человек всегда на связи и заинтересован в помощи своим клиентам .Теперь мы живем рядом с парком ,как мечтали !Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым .
ФормаТ
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
Приятная атмосфера в салоне,доброжелательный персонал.Мастер Мария сделала аккуратный и красивый марикюр.
Magic Life
Санкт-Петербург · Организация и проведение детских праздников
Сохранить
Май 2025
Хотела выразить огромную благодарность за проведение нашего праздника ,все было невероятно интересно !И конечно же Джон -непревзойденный !
Домино Пицца
Москва · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2023
Заказывали пиццу с самовывозом в Текстильщиках и она была просто отвратительна .Колбаса явно не пепперони ,сыр вообще вкус самого дешевого пластилинового сыра,вообщем деньги на ветер
Сова
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
В целом чистый,ухоженный отель,когда зашли в номер пахло очень вкусно ,но есть некоторые моменты ,которыми хотелось бы поделиться и аргументировать оценку в 4. Жили в номере комфорт ,окна выходили на дорогу ,для нас не оказалось проблемой ,как для людей в предыдущих отзывах,поскольку дорога нам не мешала,хоть и слышимость из окон небольшая была .Утром ,когда всходило солнце очень красиво и светит в окошко,но шторы блокируют свет,поэтому спать не мешает .Удивила высота унитаза ,ну реально не понятно по каким нормам его ставили ,у мужа рост 186 и даже ему было не комфортно ,а уж мне с 156 говорить не о чем….не расслабиться так сказать ).Так же для меня оказалось минусом отсутствие полотенцесушителя,детские трусы и носки негде посушить,по запросу могут дать сушилку в номер,но ставить такую махину ради двух вещей не очень.Полку для полотенец ставил видимо тот же человек,что и унитаз.Так же нам не хватало сетки на окнах,погода была не такая жаркая,чтобы сидеть под кондеем,но ловить живность под потолком тоже не вариант и так же кто с детьми защиты на окне нет ,есть фиксатор,но он низко и трех летний ребенок с легкостью его уберет.Еще хотелось бы в добавок к шампуню и кондиционеру,чтобы в номере был лосьон для тела,во всех отелях 4 звезды он присутствует.
Медлайн-Сервис
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2023
Прием прошел хорошо,персонал доброжелательный.Клиника ухожена,буду возвращаться еще.
Rhodium
Москва · Шоу-рум
Сохранить
Май 2022
Ребята вы лучшие, сегодня вы меня выручили, срочно нужен был заказ, собрали оперативно и отправили курьером, все получила, очень красивая фурнитура, качество на 5, ассортимент самый лучший и не обычный. Я теперь с вами навеки